🌹Юлия🌹

Вы тоже так думаете, что многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку??!!))))

Ответы
Геннадий Копейкин

А это еще одна проблема появиться, а может быть несколько. А критическая масса как говорят физики имеет определенное свойство. Думаю до этого доводить нет необходимости. Мир и любовь не бесконечны!🌹 🌷 💐

Зоя Мартьянова

Нерешенные проблемы, если их не решить, они как снежный ком нарастают, а потом могут навалиться в один прекрасный день и раздавить под собою. Лучший способ избавиться от проблем решать их по мере поступления.

Константин

Да нет конечно же... Рыбалка это просто побег от семьи и реалий! (как бы официально всё...))) А вот зимняя ... Это ваще жесть... "Поменял тёплую кунку на холодную лунку"))) Жёны рыбалей! Мужайтесь любовниками!)))

🌹Юлия🌹

Вот сказочник вы Константин!!))))

Константин

Это всё из жизни, Юлечка...))) Примеров множество!

Константин

Да не приведи Господь! Я никогда не обменяю семью на рыбу...)))

Я Я

На рыбалке, возможно задуматься и найти рациональное решение проблемы! Не стоит беситься и принимать необдуманные решения! А вдруг, попадётся золотая рыбка? Все проблемы оптом! (шутка!)

🌹Юлия🌹

Благодарю за шутку!😆

Кирилл Дерябин

Так я так и делаю . Все проблемы решить невозможно физически , что то останется всё равно . А если не пить вина и не смотреть корриду , как говорят в Испании , то и жить не стоит .🙂

🌹Юлия🌹

Вот это я понимаю рыбалка, отличная рыбка!!)))👍👍👍

Владимир Тумаев

Юличка,просто на рыбалке мысли в голове распремляются ,аккуратно складываются и решение проблем тоже решается,только в спокойной обстановке,а приедет и сразу решит проблему

Василий Трачук

УТРО.МУЖИК ТИХОНЬКО С КРОВАТИ И ТУТ-КУДА?ЭТО ЖЕНА.-НА РЫБАЛКУ.ТИХО .ВИНОВАТО МУЖИК.-РЫБА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.ВОДКА -ТОЖЕ.ЛУНКА ПОД ОДЕЯЛОМ.НАЛИЛ .ВЫПИЛ И БЫСТРО КЛЕВАТЬ...

Евгений Мамешин

Нет конечно. Рыбалка не спасёт от проблемы, она только её отложит на короткое время, рано или поздно рыбалка то закончится а проблема останется

Maria ***

Не путайте проблемы с заботами. Проблемы - требуют решения,иногда мгнованного. А заботы.......от забот можно (и нужно) немного и отдохнуть.

Дм
Дмитрий

Рыбалкой не решишь только отложишь .С проблемой можно переспать утро вечера мудренее как говориться .Но проблему решать всё таки надо

Товарищ Сухов

90% проблем решаются сами собой. А 10% проблем не решаются вообще никогда. Такшта, можна спокойна идти на рыбалку 😅😅😅

Встречный Ветер

это называется "отдохнуть головой" и от нытья-тоже. помогает взглянуть на ситуацию с другого ракурса. и принять взвешенное решение.

🌹Юлия🌹

Отличный ответ!!👍👍👍👍🙂

Ал
Александр

100%! Так и делаю. Даже дом в довольно глухой деревеньке купил для этого..Ну еще литра три хорошего испанского красного вина с собой..

Институт Семьи И Брака

Я думаю, что проблемы решать нужно обдумывая и анализируя, а рыбалка, помогает с спокойно обдумать все на алгоритмы решения.

Надежда Кнышова

Возможно только на некоторое время,так как разного рода бывают проблемы,не требующие незамедлительного действия решения .

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Многие проблемы так решить нельзя, но возможно рыбалка поможет успокоиться, спокойно подумать и потом уже решать проблемы

Со
София

ну конечно ,этим они не решаться.но отправится на рыбалку и хорошо отдохнуть и подумать ,как поступить лучше..это можно......

I9
Ingvar 9

...таки и делаю - на рыбалку!!!!...а проблемы никуда и не исчезают...отдых, панимаишь ли, шоб зновыми силами...таки да...😊😉

Сергей Громов

....сколько на рыбалку не ходи....а с триппером все равно к врачу идти придется....и чем раньше тем меньше последствий....

🌹Юлия🌹

😳а причём здесь триппер?!

Сергей Громов

...пипец!!...для наглядности...

🌹Юлия🌹

Я про настоящую рыбалку и пронастоящий поплавок но не о том, что вы подумали

Сергей Громов

....так многие проблемы не решить....

🌹Юлия🌹

Зато подумаешь в тишине как их можно решить!

🌹Юлия🌹

Ну и сомневайтесь, а я не сомневаюсь в этом!

Farhad Нuseynov

Вряд ли у меня получится отключиться, у меня плохая черта , даже там буду думать: ой, а это осталось, а то - не доделано

🌹Юлия🌹

Понимаю, но нас таких наверное много!!)))