Ви
Виктор

Вот в армии, была первая любовь, страстная, просто ужас. Но потом случилось...Виноваты оба. Но, здесь, женщины читали мою повесть "О первой". И одна, попросила все данные, хочу поискать. Прошло время - нашла... Но не Ленку, а соперника- офицера из-за которого я с ней расстался. Он зашёл ко мне, я тебя узнал. Взял фотки и выставил везде, даже у меня в одноклассниках. Я ему сказал, Она нас ненавидит обоих. Но, он хочет её найти... Пусть ищет и мне сообщит. Я думаю, что не найдёт?

–3
Ответы
Михаил Мизеров

А до армии никаких чувств что ли не было? В теплице что ли рос? У меня первая любовь в школе была....

Ви
Виктор

До армии были мелкие увлечения. А в армии, любовь с сумасшедшей страстью и страданиями.

Михаил Мизеров

Да уж.....

Твоя Совесть

Зачем гоняться за какими то призраками из прошлого, живите настоящим и стройте свою жизнь...

Ви
Виктор

Настоящая, давно налажена, но хочу её увидеть. Хотя понимаю, что это глупость. Но вдруг, увижу, что- то из молодости.

Твоя Совесть

Смысла я не вижу в том, чтобы попытаться вернуться в то,чего уже нет. Жизнь - то налажена, только вы в нец судя по всему не особо счастливы( я обычно забываю старое, даже очень сильное, знаю по опыту, что к нему нет возврата. В любви мы всегда выдумываем своего персонажа

Забавка

Пусть закончится ваша история хорошо...)

Светлана В.

Мужчинам заняться нечем... боже мой...

Ви
Виктор

Ну, у тебя никогда ничего не было, тебе вспомнить нечего.

Светлана В.

)))) Успехов в поисках

Галина Булыгина

А вдруг найдет Расстроитесь ?

Ви
Виктор

Это кто - расстроитель?

Александра Опимах

Про что история? Про гейство?

Ольга

Если жива,возможно и найдёт.

Краями Прошёлся

Да какая уже разница

Светлана Булавина

Займись лучше собой

Светлана Булавина

Где написано?

Ви
Виктор

На твоём лбу, потому, что ты глупая. У тебя теперь, вся жизнь будет в активном поиске.

Светлана Булавина

Не твоё дело.

Ви
Виктор

Конечно не моё, ты не злись. Это я вежливо говорю. Если я не прав возрази...

Светлана Булавина

С чего это я глупа?.......Из чего это следует?

Ni
Nike

кто ищет тот найдет

** Катерина **

Санта Барбара...

Ви
Виктор

Ну,у тебя же такого не было...

** Катерина **

Я же не дура, чтобы рассказывать тут всему свету, что было у меня...

Ви
Виктор

Правильно, а я могу, потому что мы разные.Пока.

Сергей Зимин

Интересно

Марго Беккер

🤷‍♂️

Andrey Korostilev

😟