Евгений Норин

Политруки да вояки обычно одной пяди во лбу?

–2
Ответы
Майя Петрова

У меня дядя- генерал в отставке. Кандидат экономических наук, успешно управлял военным городком (должность мэра)

Евгений Норин

Смешно, "управлять военным городком". Одного еблана назначят, другие подневольно ходят и подчиняются распорядку. Вертухай обыкновенный.

Майя Петрова

Дурак ты. Там же и вся инфраструктура городская была: поликлиника, школы, детсады, аптеки, почта, дороги-благоустройство. Персонал и гражданский работал.

Евгений Норин

Белить бордюры - такое себе благоустройство 😁

Майя Петрова

Дурака учить - что мертвого лечить

Ва
Василий

Смотря откуда смотреть. Если из-за решётки, то все, кто за ней - одним миров мазаны

Ви
Виктор

политруки поднимали в атаку даже мужиков забывших у них есть яйца

Сила Ветра

кострюлеголовые так их и видят обычно

Сергій

Ага, и с отметиной Z или v

Оксана

и она Zеобразная

Ди
Дикая

😏

Ди
Дикая

А ничего

Александр Грызлов

Да