Мариша Князева

ставить елку или ну ее ?))

Ответы
Николай Карасев

про ну её...вспомнил анекдот. забыл в каком году,в японии были олимпийские игры...так,вот,приехала русская сборная,поселилась в отеле,отыграла свою часть игр,уехала...приехали в этот отель из другой страны. утром к ним заходит горничняя и спрашивает: вам кофе в постель или ну его на х...й?

Виктор Шаламов

Да ну её на фиг. Убирайся потом в квартире от иголок. Лучше не ёлку в дом тащить, а самому пойти в лес, к ёлке. Пусть растёт живая, а не сохнет срубленная.

Геннадий Митрофанов

Как-это не ставить. Что за праздник без Ёлки,пьянка да и всё. Только попробуйте не поставить,приду проверю.😀 💐 ❄️ 🎄

Николай Сорокин

Я уже много лет срезаю несколько лапок с ёлки и ставлю их в вазу с водой.Естественно украшаю.Таким образом не гублю дерево

Сергей Замятин

Потерпите, еще почти месяц впереди. Хотя мои соседи уже как неделю празднуют Новый Год. "Раньше начнешь, позже закончишь".

Виталий Коскин

Достаточно несколько еловых или сосновых веточек и несколько мандаринов на них. Новогодний запах вам обеспечен.

Суровый

Никогда не убирайте ёлку после Нового года и перед вами не будет вопроса ставить ёлку на Новый год или нет

Леонид Музафаров

Если есть дети то лучше да. А если нет, то можно обойтись сувенирной елочкой.

Михаил Шмарин

сначала елку -ну ее, потом новый год - зачем и так скатишься до бомжа.

Мариша Князева

ясно ))

Ju

Это личное .я никогда не ставлю .в детстве родители ставили конечно

Елена Шитикова

Вот даже и не знаю. У меня кошка любит её погрызть. Потом болеет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я за,мне к сожалению большую живую жилплощадь не позволяет.

Алекс Венцель

Обычно её ставят ради детей, а если их нет, то и не стоит...

Анатолий Андриюк

Я наверное, ну её- зачем губить красавицу, тем более один.

Сергей Логинов

В городе у нас везде уже стоят и на улицах и в магазинах.

Андрей Хитров

Разве её надо было убирать после прошлого нового года?)

Александр Соколов

ДЛя чего? Дети.внуки выросли,а кошаки и так перебьются.

Елена Мягкова

нет, не буду ставить...как то в этом году не до неё.

Ал
Алексей

В идолопоклонстве каждый человек решает сам.

Марина Чехлова (Гущина)

Ну её, убирать потом иголки зубами от паласа

Мариша Князева

у меня искусственная