Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда хамите в соцсетях, будьте осторожны, возмездие придёт, откуда не ждали! https://forum.guns.ru/forummessage/103/1646683.html

Ответы · страница 2
Александра ***

Чё правда?

Александра ***

А я тут...налево и направо...а чё в ссылке?

Александра ***

У меня телефон по ссылкам не посылается...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Плохо тебе

Александра ***

Та не ..нормуль

Fille Mystère

что это?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почитать. Ссылка

Fille Mystère

мне тоже один на днях угрожал расправой и изнасилованием глубоковерующий в соцсетях. матом крыл. типа что я умная и психолог, значит типа ведьма.

Fille Mystère

нет. сказала в прокуратуру напишу, если не прекратит и в чс кинула. с двух страниц писал. в том другой требовал интим фото, я отказалась, сказал типа в слив сфабрикует. я ему статьи ук рф скинула и сказала, что подам. тут же заткнулся.

Fille Mystère

фанатик еще и проклинал. вот такие вот люди

Ярослав Кудрявцев

Круто