**
*******

Если вам не хватает звезд на небе, если в этом мире не все белки встречают свой орешек, если вам кажется, что в этом тумане кого-то не хватает, - возьмите блокнот и нарисуйте свой мир. Так рождаются чудеса, так появляются мультики...Попробовать не желаете? ))

Ответы
Null Null

не все белки встречают нуклеотиды и аминокислоты, но каждый белок в итоге денатурирует пока не наступает деструкция, запускаемая каскадом деструкторов, вызов которых осуществляется механизмами апотоза (программируемой клеточной смерти). К слову, что за УБЛЮДСТВО - считать мультики чудом? Просто умри.

**
*******

с радостью маленький вшивый троллик..))

Null Null

запятые проставь, маленькая мондо, пардон, просто вшивая срывательница покров )))))

**
*******

))))))))))) так ведь и без запятых понял не не отчаивайся троллик всё у тебя будет хорошо...но не сразу и не скоро цём тебя в твоё вшивое плечико..)

**
*******

))))))))))) так ведь и без запятых понял не не отчаивайся троллик всё у тебя будет хорошо...но не сразу и не скоро цём тебя в твоё вшивое плечико..)

Null Null

мур - мур - мур. блеать. и тебе лучей добра.

**
*******

тролль мурчит...гибрит какой-то бля.

Алена Шаповал

Я срисовывать только могу.Да и с фантазией у меня туго.)))А так я бы с удовольствием!!!

**
*******

это не сложно...можно и в упращённом варианте... ;))

Алена Шаповал

хи-хи...это ты о чем???

**
*******

ну примерно так : точка точка запятая,вышла рожица кривая,ручки ножки огуречик-вот и вышел человечек..)

Алена Шаповал

)))))))люблю юмор.я попробую...

**
*******

пробуй пробуй...мужу понравится.. ))

**
*******

пробуй пробуй...мужу понравится.. ))

Алена Шаповал

))))))))))))))))))

Странник

глянте на меня и спросите ещё раз

**
*******

ой,я вас умоляю...

Странник

зачем?

**
*******

прочтите мою предыдущую фразу ещё раз..но с сарказмом.

Странник

как это?

**
*******

для рисования,нужно только желание карандаш и блокнот...

Ев
Евгений

Юнь сюми хики наки шафы уцюй.

Ал
Александр

Я плохо ресую ((((

Ал
Александр

ну мне много не нужно , я быстро хватаю

**
*******

Надену тёплый свитер...И перееду в Питер..)

Ал
Александр

Арин, тут не совсем холодно. хотя зимой было -27.

**
*******

это 2 сточки из какого-то стишка..)

Ал
Александр

аааа... прости. я немножко выпил, на мечтания потянуло

Carlos Carlito

интересно

**
*******

🙂

Metal Serpent

пробовал)

**
*******

получилось?

Metal Serpent

да, только не помню, что там было)

Ев
Евгений

Пока нет.

Ев
Евгений

Ну это если есть жилание,а сколько времени пойдет?

**
*******

да не сколько...10 секунд...учитесь:точка точка запятая.вышла рожица кривая,ручки ножки огуречик вот и вышел человечек... Вот вы и художник..)

Ев
Евгений

А я то думал,что все серьезно)

**
*******

это серьёзно...

Ев
Евгений

Серьёзно в ЗАГСе а это так)