Лея

С сумасшедшими можно говорить часами на любые темы...Безумие - это выход?

Ответы
Александр Колосов

У нас на перекрёстке даун стоял пел песни в свой микрофон. Район, Париж, бандиский, никто права не имел его тронуть, как и шизик от госпиталя захоходил в магазины и пел: красивый мужик, но шизик, безобидный, форма ему нравилась, в госпитале его и одевали в офицерское. Мы шоколадки или мороженое, иной раз просто хлеб им дарили. Бандитский район, в портаках половина: "купола" и "кресты", а то и "висельница". Но никто не имел права их тронуть. Безобидные, так случилось.

Лея

И молодцы..нельзя обижать слабых

Александр Колосов

"Королева" внутри "Парижа", короли тюрем, сейчас снесли, новое строительство, но детдом для малышей, детдом, что уже в школу, интернат для слепых и слабовидящих, и школа для умственно отсталых. На весь район наша, 15-я школа, шефствовали над ними. В одном дворе: воры авторитетные, менты, военные, мой батя - Главный инспектор области по строительству, - мирно все жили, свадьбы и похороны совместно. Хрен сейчас такое найдëшь.

Лея

да уж

Александр Колосов

Так заехал во двор, побухать решили с друзьями, что ещё живы. Ужас, нет двора, пустые переделки. Ну стол чем помешал? ? Шахматы, свадьбы, ну а этот чем? Я - Инженер-строитель - пустое разрушение.

Игорь Шарипов

Не совсем понял вопрос но вспомнил одного сумасшедшего из своего детства.Умел он расказывать,уверял всех что по ночам путешествует по другим мирам,расказывал в подробностях описывая эти миры а мы детвора окружив его,слушали разину рты.А ещо пел красиво заслушаешся.

Лея

Но выход

Игорь Шарипов

Согласен и ещё чуть чуть и небытиё.

Лея

Да

Игорь Шарипов

Ну что поделать,закон жизни.каждому своё время.Ну а пока время жить.Нас имею виду)

Лея

Верно

Александр Трященко

Я разговаривал с такими. Они мир видят по другому. Их ответы на вопросы просто поражают своей глубиной. Но не стоит вести с ними беседу часами. Помните? Если долго смотреть в бездну...

Лея

Согласна..единственный справедливый ответ. Из 76

Александр Шульга

Сумасшествие - это частичное или полное смятение органов чувств. А безумие - это отсутствие доступа к своим знаниям оперативной памяти (ума). И о чем Вы с такими можете говорить?

Vaess

Люди делятся на нормальных и ненормальных. Нормальные - это те которые стадом ходят, одно мнение на всех, одна мода и тд. А ненормальные - это пёстрые индивидуальные личности.

W Ser G

Говорить долго не получится ..дело в том что люди с нарушением психики меняют тему разговора чосто и почти всегда на 180 градусов. А вот слушать ..верно можно часами..

Павел Суздалев-Заславский

Не вы с ними, а они с вами. Безумные несут белиберду, вам за нею не угнаться. Проходил когда-то психиатрическую практику., не катит с ними разговор.

Oleg-2657@mail.ru

Безумие это наказание за упорство внять благоразумию . Вон например , как упоротые хохлы теряют разум . Это похоже или с родни с фанатизмом .

Ragner Torkinsson

Я тоже так думал))но как только безумец будет не согласен с вашим мнением, он вам вынесет весь мозг

Владимир Ефимов

Главное - учитывать, куда сошествует ум: вверх или вниз. Первые обогащают, - .вторые порабощают

Лея

Да согласна

Ѻлегъ

безумие - это врата в миры с иной мерностью. не каждый сможет осознанно беседовать с безумцем

Андрей Андрушевский

Наверное просто они далеки от прагматики. Им не надо что-то от вас. Им просто интересно с вами

Александр Геляев

Весь мир безумный. Так что, хочешь не хочешь нужно приноравливаться. Ибо альтернативы нет

Никита Шумаков

Безумие это не выход. Но вот по другому воспринимать те или иные вещи в жизни, это выход.

С.н.

Низко продуктивный, лучше общаться с ноб лауреатами, или гениями, если они согласятся)

Владимир Федоров

нет. Это вход в темную комнату, найти выход из нее может уже и не получится.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет. Их бред может далеко завести. Вот как раз сумасшедших слушать не надо.

Ведающий.

У тех, кого мы считаем безумным нет рамок)) поэтому с ним и не скучно.

Лея

мало кто понял

Евгений Николаевич

бабушка и тетушка в глубокой деменции были - это страшно........

Лея

Да..страшно..

Ви
Виктор

А вот интересно, он ведь то же радуется долгому разговору!?)))

Ви
Виктор

Что вырезали, наверное уже готовые продавались!?)))

Лея

Буквы вырезали

Ви
Виктор

А я то про кассу букв, кармашки для вырезных буквочек)))

Лея

А мы покупали готовую

Ви
Виктор

Вот, а мы до полуночи возились)))