Антон Повлушкин

кто знает, почему белые медведи не едят пигвинов ?

Ответы
Ковалева Анастасия

Всё дело в том что пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли. Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике. И встретится им не суждено. Может это и к лучшему. Подробнее кто где живет читайте здесь.

Татьяна Малинина

Этот вопрос задает уже шестой человек.Так и быть,раз уж Вас так беспокоит судьба пингвинов...Если даже они отправились друг другу навстречу с разных полюсов,то к своей встрече где-то на экваторе так бы устали,что передумали кого-либо есть.

Кристина Новикова

Всё дело в том что пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли. Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике. И встретится им не суждено.

Ирина Iren

Может и съели бы, если бы их переселили из Арктики в Антарктику))) В зоопарке , смотрители не позволят)))

Ирина Iren

думаешь , будут другие варианты?))) Быть может...

Антон Повлушкин

поверь мне , вариантов пишут много

Антон Повлушкин

и многие не знают ,...я сам недавно узнал

Ирина Iren

Вытащите меня из под стола)))

Ирина Iren

Тогда бутылку шампанского и под бочок кого-нить тепленького)))

Ирина Iren

ИЛИ... интуитивно логический интроверт "Критик"

Ирина Iren

Чо ага? Агава- растение такое))

Дмитрий Печёнкин

Может всё потому, что они друг друга никогда не видели? Есть такая чуднАя вещь - ореолы обитания

Аида Амрахова

Ну я думаю они всех едят, простотза пингвинами дольше охотится и проблематично, скорее всего 🙂

Антон Повлушкин

а вот и нет! медведи и пингвины находятся на разных полюсах, это мне рассказали чукчи, реальные чукчи, я был на севере

...

Потому что мишки живут на Северном полюсе, а пингвинчики на Южном)) ещё со школы вопрос помню)))

Антон Повлушкин

да ты что....а мне об этом чукчи на севере пол года назад поведали.... а в школе сей факт недонесли до меня....

...

Ну что могу сказать очень печально что в школе Вы протирали штаны не более того)

Антон Повлушкин

аххаха, в школе может учительтакой был? к чему эти выводы?

...

Тааак... Стоп Стоп)) Учитель всегда прав независимо от того как он учит) А вообще хороший учитель в жизни ОПЫТ берёт правда дорого но объясняет доходчиво))

Natalia Sheklunova

живут на разных территориях. То исть не пересекаются ареалы проживания. Хе!

Natalia Sheklunova

так вы знали?!?!?! провокатор!

Антон Повлушкин

)))так я недавно узнал, и я не провокатор

Natalia Sheklunova

а вы знаете, что кит - не рыба?

Анастасия Михайлова

Я знаю почему пингвинов не едят, а вот про пигвинов ничего не слышала. 😛

Татьяна Моичкина

медведям до них (пингвинов) с северного полюса на южный далекова-то))))

Оксана Богданова

В разных местах живут, кто на юге, а кто на севере, какая уж тут охота

Ерофей Папиросов

Далеко ходить за ними.Аж в Антарктиду.Проще тюленями ограничиться.

Антон Повлушкин

)))))так есть ещё и те кто спорят с этим утверждением)))))))

Ерофей Папиросов

Пусть школьную программу перечитают.

Ма
Масяня

потому что пингвины скользкие и они выскальзывают из лап медведя 😄

Антон Повлушкин

неправда, есть ещё варианты?

Ма
Масяня

Белые медведи живут в северном полушарии,а пингвины в южном!

Элина Чащина

Потому что пингвин на южном полюсе, а медведь на северном полюсе.

Olga Babich

потому что они живут на северном полюсе, а пингвины на южном 🙂

Юлия Коновалова

Потому что там, где живут белые медведи пингвины не водятся)))

Юлия Коновалова

Южный полюс, северный все-таки далековато друг от друга находятся...Так природа устроила, у нее и спросите)))

Виталий Добрич

Потому что боятся стать такими черно-белыли,как пингвины)

Антон Повлушкин

)))))нет))))ну такого ответа ещё не было))))

Евгений

Может друзья они просто, что попусту жрать-то друг друга

Антон Повлушкин

тебе как мореману и коллеге скажу - они обитают на разных полюсах земли ёпт))))

Евгений

Ну, это самое банальное, еще со школы помню))

Антон Повлушкин

блеать да ты 3 чел кто это в школе проходил, а вот у нас я непомню такого, хотя я волоёбом в школе знатным был))))

Евгений

Ахахах, случается) школа у каждого своя))

Евгений Иванов

пингвины быстрее плавают. а вопрос для полных идиотов?

Антон Повлушкин

да нет , для нормальных людей, мишки тоже не медленные поверьте, кстати ваш ответ не правильный, хотите знать правильный ответ7

Евгений Иванов

и так знаю. арктика и антарктика

Антон Повлушкин

а я вот узнал недавно, и то потомучто сам побывал на севере, кстати 50% незнают

Евгений Иванов

поэтому не важно кто сколько знает

Алёна Калентьева

Дело в том, что медведям такие птицы вовсе не по вкусу.

Антон Повлушкин

дело как раз не в этом))))