Антон Повлушкин

кто знает, почему белые медведи не едят пигвинов ?

Ответы · страница 3
Каролька Кашуба

я не верю что не едят)))достать немогут

Антон Повлушкин

ну да, еслибы они могли то наверное бы ели)

Каролька Кашуба

как всё просто-медведи всеядны

Koteikо

едят, когда им пингвина подкидывают 😉

Koteikо

В природе конечно не едят, но вообще, по сути едят. А про природные условия обитания ничего не сказано! 😉 Учитесь правильно формулировать вопрос.

Антон Повлушкин

согласен, ... но я же не думал что такой заковыристый оппонент попадётся)))))

Koteikо

😄 😄 😄 За то поняли во что может вылиться "недодуманность или недосказанность" 😉

Koteikо

В жизни такая же фигня, поверь

Клавдия Сухинина

У них клювы большие, можно подавиться

Клавдия Сухинина

Я написала. что у пингвинов большие КЛЮВЫ

Антон Повлушкин

сори))))сплю уже)))нет не изза клювов))))))))))))))))))ахаха

Антон Быстрянский

а почему вы не летаете? вот поэтому...

Антон Быстрянский

ага... читайте книги Александра Владимировича Маркова... хорошо и полезно! он российский биолог, палеонтолог, эволюционный психолог, популяризатор науки. Лауреат главной в России премии в области научно-популярной литературы «Просветитель».

Катя :-)

Попы у них толстые, догнать не могут

Антон Повлушкин

ОНИ живут на разных полюсах

Диас Турсумбеков

в голодные времена очень даже едят!

Антон Повлушкин

они живут на разных полюсах

Алексей Иванов

а ты попробуй еще поймай пингвина))

Алексей Иванов

неуж то пингвин ядовитый? может быть он перед тем как двинет кони выделяет какой нибудь токсичный яд в организме :?

Антон Повлушкин

ахаххаа)))))))))))))ты глобален)))))нет!)))

Алексей Иванов

а кто вообще сказал что они не едят пингвинов?

Антон Повлушкин

мне сказали чукчи на севере, я серьёзно, а остальные говорят что в школе это проходили,.... Алексей ,они живут на разных полюсах ))))))

Алексей Иванов

вон оно что! оказывается пингвины южные птицы)))

Инна Турецкая

У них подписан пакт о не нападении

Инна Турецкая

они одной крови как индейцы

Инна Турецкая

даааа ужж, а медведя я и не приметила

Татьяна Труханова

Не читала ни где и поэтому не знаю

Антон Повлушкин

они живут на разных полюсах

Nina Maydanova

потому что они на разных полюсах

Антон Повлушкин

конечно! как я вас люблю, тех кто правильно ответил))))

Nina Maydanova

ну по моему каждый человек это должен знать это же в школе проходят.

Анастасия Русакова

потому что пингвин не вкусный

Антон Повлушкин

еще варианты ответа есть ?

Анастасия Русакова

потмоу что ПИНГВИНчик наверное мишке не дастся! отхлестает его плавником по морде

Антон Повлушкин

нееееееееет!!!! ещё варианты есть ?

Анастасия Русакова

как нет?!))))) еще вариант, что ОН БОЛЬШОЙ сильно, миша предпочитает Рыбку

Антон Повлушкин

да так то миша совсем не маленький , я их в природе видел,на льдине, ... там шайба у него такая, в дверной проем не влезет)))

Анастасия Русакова

ты меня обманул!!! он ест пингвинов!!!!(((( https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%D0%B5%D1%81%D1%82+%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=643&tbm=isch&imgil=nWF9VPC6tZWkGM%253A%253BEa68Vv9Uo9LwfM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.tepid.ru%25252Fbeluga-whale.html&source=iu&pf=m&fir=nWF9VPC6tZWkGM%253A%252CEa68Vv9Uo9LwfM%252C_&usg=__tum30TXrIzcXj5Za0xLNHCE_qeE%3D&ved=0CCcQyjc&ei=eQMdVeaVB8atsgHv0IOIAw#imgrc=nWF9VPC6tZWkGM%253A%3BEa68Vv9Uo9LwfM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.tepid.ru%252Fimages%252Fbeluga-whale7.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.tepid.ru%252Fbeluga-whale.html%3B395%3B242

Антон Повлушкин

ничего подобного,на фото там нет пингвинов с мишкой, там миша кушает морского тюленя,.....а не едят они их потому что пингвин живёт на юге а миша на севере

Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская

потому что пиГвины странные

Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская

окей гугл! найди мне пиГвинов

Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская

нет определенно ни каких пиГвинов хотя те что еиндер пиГви

Катя Карбусова

))) каждый кто учился в школе)

Антон Повлушкин

судя по ответам и моим знаниям тоже - 60% там не учились

Юлия Александровна

а кто бы им дал.... то съели бы

S*
Sekai ***

Все знают. Полюса им мешают.

S*
Sekai ***

Я настолько не в материале...((( Судоводитель - это кто? Капитан? Лоцман? Я просто действительно не разбираюсь, прошу прощения.

S*
Sekai ***

Если мои дурацкие вопросы вам еще не надоели. Я уже прочитала, что помощник капитана должен разбираться в судовождении, и, судя по всему, очень досконально. А автопилоты есть какие-то, ну, как в самолетах?

Антон Повлушкин

нет , что вы , не надоели. да , судно почти всегда идет на автомате, а вахтенный помошник следит за ситуацией вокруг и в случае возникновения опасных ситуаций переходит на ручное управление, по сути автопилот просто держит руль в одном направлении которое задает помошник. разбираться нужно ну очень досканально, на судно действует много факторов, например направление ветра , течение , высота волны , дрейф, а так же нужно идеально знать усстройство судна , чтобы понимать маневренность своего парахода , так же в грузу судно ведет себя координально по другому нежели пустое, плюс ты отвечаешь за людей находящихся на борту, их жизни в твоих руках, .... при необходимой экстренной остановке оно не остановиться как машина))))всё нужно учитывать заранее ....вот одно из правил по судовождению : Каждое судно должно использовать все имеющиеся средства в соответствии с преобладающими обстоятельствами и условиями для определения наличия опасности столкновения. Если имеются сомнения в отношении наличия опасности столкновения, то следует считать, что она существует............

Антон Повлушкин

надеюсь теперь я не загрузил вас информацией?))))

S*
Sekai ***

Нет, вы что, очень интересно! А капитан всё это учитывает, насколько я понимаю. То есть, это на его ответственности, его помощники,его матросы, проложенный курс? Вот если кто-то из матросов сделает что-то не то - кто будет виноват? Капитан? Его подчиненные? Теперь я поняла, что нужно очень много знать, чтобы иметь право управлять.... Я же просто инженер, по высшему образованию, не знаю про корабли, я как говорят "сухопутная крыса"))) Я еще хочу, чтобы вы мне рассказали про вашу работу, если можно.

Дашулька @

потому что пингвины милые)))

Дашулька @

ну тогда расскажи, почему же?))))

Антон Повлушкин

они проживают на разных полюсах земли))))

Дашулька @

вот же ж!!! :))) чувствую себя дуриком сейчас))))

Антон Повлушкин

)))сам недавно узнал)))на севере

Али Акылбеков

Потому что пингвины черные

Антон Повлушкин

потому что живут на разных полюсах земли

Наталья Коцарь

пингвины рыбой откупаются

Антон Повлушкин

нет))))но ответ неплохой) еще варианты?

Наталья Коцарь

пока медведь доберется до пингвина, сильно похудеет

Vladislava Kicho

а с кем они там жить будут?

Антон Повлушкин

зелёные штаны криво песни нет

Снежана Титова

:Oмне потом тоже скажите)))

Антон Повлушкин

))))живут на разных полюсах)))