Larisa. S

На любые новые колготки найдётся старый, не до конца забитый гвоздь...))

Ответы
Александр Николаев

у меня на все находится старый гвоздь или типо того и рвутся не только ваши колготки но брюки,джинсы,рубашки и куртки ну перчатки тоже.)))

Larisa. S

))) зачем одежду уничтожать!?

Александр Николаев

это не я это старые гвозди за которые вечно я цепляюсь то этим то тем))

Larisa. S

))))

Александр Николаев

бывает но не у всех проходит))

Aleksandr Neva)I(No

а зачем вы прячете свои ноги в колготки ? не прячте - и гвозди тогда не будут прятатся. ни старые ни полузабитые или недобтые еще...

Артур Кильметов

Колготки колготкам - рознь. Вот возьмите, например, бахилы. Такие хорошие привезли в последний раз. Толстые.

Людмила Ким

это точно, неужели нельзя придумать не рвущиеся колготки, или на этом специально наживаются??? 🙂

Larisa. S

))) нет ничего вечного под луной!

Людмила Ким

жаль, столько денег на них уходит

Konstantin Lee

хочешь Женщине испортить с утра настроение? порви ей колготки или испорть свежий маникюр

Larisa. S

вот же!...конкурент слабак просто оказался!

Konstantin Lee

корпоративные войны самые жестокие

Larisa. S

)))

Konstantin Lee

есть дурная привычка начальниц какого нибудь отдела придти на работу и одеть шлепанцы. идет она в наряде, в колготках и в шлепках а ты торопясь наступаешь ей сзади на шлепок. цепляешь колготки, тетка падает и понеслась!!! а кто виноват? она дура, не фиг в тапках по министерству ходить

Larisa. S

можно просто сказать....настроение тоже испортится! ....зачем ронять человека? )))

Александр Кузнецов

и на кого только женщины не сваливают свою неаккуратность , но что уж с ними делать ))

Larisa. S

Ой!....да конечно!

Александр Кузнецов

гвозди - прошлый век , в тренде - саморезы )))

Larisa. S

Один фиг - цепляют!

Николай Давыдов

так старых сразу отшивай,правда у молодого может не хватить денег на новые голготки

Анатолий Спиридонов

Ну разумеется наболевшее у женщин надо выплёскивать на всех. Чисто женская логика.

Юрий Абаринов

Моя жена говорит с нашим то счастьем и покупает себе новые

Анатолий Спиридонов

Моя бывшая только штопала.

Жизнь Учит...

Поэтому я перестала носить колготки. Загораю летом и этого достаточно на весь год.

Larisa. S

))) практично!

Вадим Филатов

Да уж лучше новый с легка приткнутый если тем более они новые колготки то...

Вадим Филатов

Приятно видеть русские слова...

Larisa. S

Просто Ваша фраза о гражданской позиции, это конечно да! )))

Вадим Филатов

я имел в виду вы же не американка Larisa.S...

Larisa. S

Конечно нет!....я Сибирячка! ))))

Вадим Филатов

Не ну может там к Аляске поближе раз у вас все "ок"-это "окей"значит?...Аа!...да нет откуда американским резидентам в Сибири взят,хотя может после нонешней зимы там что то и появляться начало...

Сергей Ишеков

Как говаривал Иисус Иегович Христос - БОДРСТВУЙТЕ !!! Будьте внимательны!

Larisa. S

а закон Мерфи говорить, если плохое возможно, оно обязательно случится! )))

Сергей Ишеков

Только если не будет вашего волевого присутствия.

Larisa. S

Ну фсё!.....подключаем волю, а то на колготках разоримся! )))

Natalya Chernuho

Постарайся не найти именно этот гвоздь и глядишь, сохранишь колготки

Larisa. S

ок

Лана """""

чулки в этом смысле лучше, только надо сразу несколько пар купить

Николай Sepoch

на то он и гвоздь , а гвоздь специально придумали для колготок .

Николай Sepoch

уже утро у тебя . и ты хоть спала )))

Larisa. S

))) конечно....нельзя не спать, еще работать целый день.

Николай Sepoch

да завтра на работу или уже сегодня )))

Larisa. S

через полтора часа надо быть на месте! )))

Larisa. S

нет близко )) ....уже на месте

Где Ты Там И Я

Так это старый, а новый гвоздь - он смотрит не на колкотки...)))

Котэ Как Бе Негодуэ

на любой старый не забитый гвоздь найдутся колготки)))

Larisa. S

))

Вера Мироненко

На любых новых колготках уже забито место для дырки

Larisa. S

)))

Vova

почему старый.....а молодых сколько гвоздиков...

Larisa. S

))

Диана Ибрагимова

Надо носить запас в сумке,так обычно бывает..

Larisa. S

))) да

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

се ля ви, раз ты женщина, есть и минусы.

Larisa. S

Дааа!....c'est la vie )))