Киса

Не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!!!

Ответы
Лидия Мшар

Красивой,нежной и веселой,

очаровательной,шальной,всегда любимой и влюбленной,душою вечно молодой,с огнем в груди,с мечтою в сердце,недостижимой,как звезда,и неразгаданной загадкой ты оставайся навсегда!

Татьяна Корольчук

Я постараюсь.ВЗАИМНО!!!!

Лидия Мшар

у тебя получится

Татьяна Корольчук

Надеюсь,И у тебя...

Лидия Мшар

я тоже надеюсь ,а надежда умирает последней

Татьяна Корольчук

Не надо,чтоб умирала...))))

Лидия Мшар

так она вместе с нами и умрёт

Константин Христич

А откуда у вас такая информация? Это же глупость, извините. Людей судят по делам их)))))))))))) "Дела" христиан говорят сами за себя. Почитайте историю. И желательно в мирском изложении)))))

Шеф Татарин (Самара)

по килограммам и сантиметрам вряд ли судят о человеке, у каждого свои критерии оценки и если женщина нравится,то на размер и вес не смотришь

Volodymyr Paykov

Мужчины не судьи конкурсов красоты, у них другие критерии оценок для женщин и ни килограммы ни сантиметры здесь не являются главными.

Татьяна Корольчук

А, ведь, только мужчины в жюри на конкурсах красоты....))))

Павел(Desperado) Б.

всё дело не в лодке,а в силе течения...так,что ваши кг...осуждаемы...))))))))))да,толстая и жирная-это разные вещи....дамы,не обольщайтесь...

Валерий Вознесенский

Девушка а вы меня ни скем не попутали,Я не судья и не Бог и судить кого-либо не в моих принципах.Бог с вами.

Любовь Лейченко

все мы дети нашей страны.главное здоровье и любовь ближних а все остальное ерунда.

Айрат Валишин

только полный идиот может судить женщину за килограммы и дуры за сантиметры 🌹

Николай Пирогов

не судите, да не судимы будете, каким судом судите, таким и осуждены будете

Александр Протасов

Я не боюсь судить по килограммам, так как сантиметры дают на это право.)))

Рафаил Файзуллин

Лучше хвалить за каждый киллограм и сантиметр, передовики всегда нужны

Vladislav Lonkin

у меня с сантиметрами все норм, поэтому как то все равно приходится)

Дмитрий Рай

Ну вы же нас судите по сантиметрам и по материальной составляющей )

Ka
Katarinka

аха ха размер не имеет значения))))))))))))) пока в пределах разумного

Ям
Ямп

Да, уж...судите по ширине души, глубине чувств, высоте помыслов...

Виктор Ухлов

хм вопрос не в КГ и СМ а во внутреннем мире, и как это подаётся

Алина Гор

Согласна

Антон Косич

Килограммы можно сбросить, а нарастить сантиметры уже никак)

Akmal Baratov

меня интерисует душа а не вес.а нашет см уменя в норме милая

Алина Гор

Дмитрий Лаптев

килограммы видны всем а вот сантиметры только избранным

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А если мы любим ваши килограммы и сантиметры? Тогда как?