Анна Фон Цабельтау

правда это один из лучших фильмов столетия или вы не смотрите хорошие?🐇

−2
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

хз из последне снятых столько гавнища, приходиться выбирать фильм на вечер

Андрей Будняев

Такие громкие термины не оправданы,большей частью.

Анна Фон Цабельтау

кто знает, тот поймет

Андрей Будняев

Я не бачил.Но может и есть люди,восторгающиеся сим шедевром.Но за"столетие,"явный перебор.

Анна Фон Цабельтау

ну, не только этот

Андрей Будняев

Ладно.Это бессмысленные дебаты.

Карлсон

А вот отзывы на кинопоиске говорят об обратном.

Анна Фон Цабельтау

ну, это любители блокбастеров плюются

Карлсон

Они б тогда и смотреть не стали.

Вячеслав Чистяков

не видел пока , посмотрю

Сергей Пастухов

А как Вы ищете Хорошие?

Анна Фон Цабельтау

вот это сопричастие .. здорово .. есть шедевры, которые мало кто осилит .. например, Туринская лошадь .. я понимаю фильм, вижу что шедевр, но долго не могу смотреть

Сергей Пастухов

Туринскую лошадб не знаю.
Видимо пойду искать.

Анна Фон Цабельтау

смотреть трудно .. но возможно, оно того стоит

Сергей Пастухов

Вот тоже подходит под Вашу категорию.
«Очаровательная проказница» (фр. La Belle Noiseuse, дословно «Прекрасная спорщица». Очень "французское кино"
Не помню кто навёл. Скачал себе на жесткий и долго ждал настроения.
Там 2 серии очень растянутого повествования. Но если не уснуть первые минут 20, то привыкаешь и просто наблюдаешь за происходящим, за игрой актёров (👍).
Окончание неожиданное (для меня. И это стоило затраченного времени)

Анна Фон Цабельтау

хорошо посмотрю - первое назвние знакомо))

Андрей Акбаров

видео нет , название

Анна Фон Цабельтау

Бразилия 1985 г

Наталья Мельникова

Какой? Не грузится

Анна Фон Цабельтау

Бразилия 1985 г

Nikola Mahkov

-мало смогтрим1

Марго Беккер

Неее ни моёё!

Александр Грызлов

Не смотрю

Георгий Клинцов

Ни бачил.

Анна Фон Цабельтау

это про то что мы наконец построили .. пророчество из 85-го года

Николай Смирнов

Класс.

Чи
Чин

Нет