Жанна

Какое вино предпочитаете?

Ответы · страница 2
Андрей Марков

Красное полусладкое, мартини красное, красный итальянский вермут..

Майя Петрова

Ни какое - у меня от любого вина плохо с желудком... Мне б конячок...

Майя Петрова

от него хорошо, супер просто!

Анатолий

Натуральное! Сейчас слишком много вин поддельных и из порошка...

Авиатор

Не пью...но чуток могу выпить ....и только крымское вино Массандра

Олег

Сангриа. Канарская. Или массандра Седьмое небо князя Галицына.

Ирина Истомина

Я отдаю предпочтение коньяку... истины в вине не обнаружила... 😛

Анатолий Мухин

Совсем не знаток,но приятно вспомнить Мускат,Сано,Ркацетели...

Геннадий Сушков

Такого,что бы оно было желанным тому,с кем я его буду выпивать.

Павел

Лучше водицы студеной испить, чем вина роскошного пригубить.

Андрей Григорьев

Да я водку предпочитаю. Ну знаю, чего с чем там даме заказать

Marinasadovaya8452

Не пью вино вообще. А вот коньячку хорошего на миндале , или абсентику можно

Татьяна Бурова

предложить даме водку??? помилуйте, сударыня, чистый спирт!!!!

Зарина Садвокасова

бело-бон вояж,шардоне,крюшон ..........-молдавские вина вкусные

Брожовский Игорь

Хванчкара или киндзмараули. Но давно не видел нормального.

Oleg Ы

из белых Sauvignon blank, Pinot Grigio. Из красных Malbec, Cabernet Sauvignon, Pinot Noir

Леонид Писанов

пью только дорогой алкоголь и только с приятной женщиной)

Просто Любовь

Предпочитаю Херес венгерский, но его сейчас нет в продаже

Майя Зырянова

Вообще не употребляю. Если только домашнего производства

Станислав Греблюрве

Красное. Как продукт питания, а не как средство опьянения.

Missemi 79

Белое полусухое. Особенно итальянские и южноафриканские

Ар
Арсений

Испанские вина. Сухие красные на основе винограда Tempranillo.