Га
Галина

У Вас растет рябина под окном?

Ответы · страница 4
Сергей Никифоров

Сирень.

Сергей Никифоров

И гортензия. Шапки - С голову!

Игорь Качесов

Растёт!

Бабушка Морошка

калина

Евгений Во-Ин

а толку в ней?

Бабушка Морошка

красиво. Между прочим она лекарственная

Евгений Во-Ин

никогда в жизни в детстве её не употребляли - она горькая - сахара на кг рябины надо два - смысл?

Бабушка Морошка

Это лекарственное сырье обладает общеукрепляющим, антисептическим, вяжущим, кровоостанавливающим, желчегонным действием; способствует снижению артериального давления, стимулирует работу сердца и укрепляет кровеносные сосуды.
Сок калины применяется для профилактики онкологических заболеваний и лечения некоторых видов злокачественных опухолей. Настои и отвары ягод используют при кашле, простудных заболеваниях и гриппе, гипертонии, атеросклерозе, спазмах сосудов, неврозах, заболеваниях печени и желудочно-кишечного тракта.
Источник: https://7dach.ru/zdorovie/MarusyaRusya/recepty-zdorovya-lechebnye-svoystva-yagod-kaliny-i-ih-primenenie-209168.html

Евгений Во-Ин

ешьте сами - на здоровье, умиляют такие рецепты... может ещё мочевиной будем лечиться

Га
Галина

Видимо вам только мочевина помогает😁

Евгений Во-Ин

от чего? слава Богу жив и здоров ТТТ, херню по телеку и бабушкинов рецептов слушать не стану

Геннадий Смоляков

Калина

Геннадий Смоляков

Собираю

Nata Fineja

Растёт

Nata Fineja

🤝

Marinasadovaya8452

4 целых

Ал
Александр

Калина

*Елена Сергеевна*

Нет.

Lliry Hess.

Нет.

Ев
Евгений

Нет\

Просто А...

нет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ель

Александр Грызлов

нет

Костя Кузнецов

Нет

Elchin Kuliyev

нет

(.....)

Да((

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Елена Данилова

Нет

Александр Рузметов

Нед

Алексей Мищенко

Нет