Ph
Philya

А стоит ли опять переводить часы назад?

Ответы
Максим Мишугов

да! день длиннее на час, а летом и так норм! - это москва же решила Я за, просто у меня московское время)

Janysh Bekmuratov

Девсёнки не переживай всё будеть нормально главно но парне сам не бегай пусть парен придёть тебя

Александр Влащенко

Никогда не понимал этой фишки с переводом часов. По-моему, приносит больше неудобств, чем пользы.

Денис Федосеев

Смысла нет в этом если только снова не переходить на систему с переводом часов

Seduce Mi Mente ;)

Вид нужно правительству сделать что они работают, вот и делают всякую фигню)

Анна Юшкевич

это время уже надоело, то переводим то нет. при каждом президенте все заново.

Енот Крабов

Да)
по крайней мере, чтобы не жить на час позже по сравнению с другими

Наталья Шмидт

если это уже точно последний раз то стоит,будем спать на час больше))

Ма
Мамааня

очень тяжело вставать раньше солнца, многие люди мучаются от этого

Владимир Сальвассер

Пока нет. А вообще с нашим правительством не поймешь тотстоит

Елена

Да вроде это был оптимальный вариант, как показывает жизнь

Андрей Гольняков

Конечно на лет 20 назад когда пешком ходила под стол

Дэнчик Шо Мля Страшно

позже вставать и раньше ходить Ничего не изменится

Серёга Пупкин

а стоит ли оглядываться на зад? хотя бы на один час?

Кирилл Протопопов

если нет необходимости можно оставить как есть)

Владимир Дуболазов

А КУДА ДЕНЕШЬСЯ,ДОСРОЧНО ПРИБЕЖИШЬ НА РАБОТУ!!!

Валентин Рыбаков

Не переводи. Твое дело. Но и не жалуйся потом.

Татьяна Лукина

а чем еще заниматься??? это же так интересно...

Вася

кто-то говорил что еще раз будем переводить

Небеса Мои Обетованные

Думаю нет.Но депутатам так не кажется...

Небеса Мои Обетованные

Что поделать...? Мы мало что решаем...

Люся По

Оль, а мне кажется в переводе часов есть смысл.

Небеса Мои Обетованные

Привет Люда! И какой же смысл?

Люся По

Привет, моя! На час раньше светлее станет.

Небеса Мои Обетованные

Ну это не на долго.)))Через годика два-три передумают снова.Им надо же делать вид,что работают...

Люся По

Всё возвращается на круги своя...Эксперимент оказался неудачный.

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.))) Как у тебя дела?