Юрий Онохов

Помните многосерийный фильм ,режиссера Александра Митты " Таежный роман"? Как хорошо была показана дальневосточная природа!!! А между прочим ,как признался режиссер ,все съемки были сделаны..в Подмосковье😙. Но когда я посмотрел фотографии отдыха президента. с министром обороны в Хакасии и сравнил "с дальневосточной природой подмосковья". ,то Хакасия "бледновато выглядит" И стоило ли ехать туда на отдых?

Ответы
Сергей Богатов

А я был в Хакасии,и там довольно разнообразная природа.Есть степи,а есть и горная тайга.Саяны,Кузнецкий Алатау-с Подмосковьем не сравнить.Хотя и в Подмосковье красивые леса,но явно не горная тайга.

Сергей Ханьжин

Фильм "Вечный зов"снимали на р.Белой,притоке Камы,хотя там должна быть Сибирь.А,фильм Угрюм-река(с Чурсиной)снимали на р.Чусовой-это другой приток Камы,и там вроде Сибирь.))))))я тут живу!!

Са
Самосвета

Юр, Вы дядя на вид взрослый - реально впервые в жизни поняли, что вид на камеру и вид в реальности - это разное?🤔 "как ПРИЗНАЛСЯ режиссёр" - А Вы и не догадывались? Гм......

Игорь Крайнов

Фильм понравился . Каждый день ждал вечера . Но дальневосточная природа на мой взгляд .. не очень . Впрочем и ДВ пейзаж он разный ... Но Приморский ни с чем не спутаешь

Вера Гудкова

Я была только в Абакане и о природе не могу судить.Но дети побывав на Родосе,а потом поехали в Башкирию,сказали,а природа в России красивее ,богаче.

Сергей Кузнецов

вам решать. А природа га ДВ раскошна. Все больше масштабнее, чем в средней полосе. а что такое дальневосточная природа подмосковья?

Юрий Онохов

дальневосточная природа подмосковья?-смотрите на запятые .,это выделено с иронией для того , что режиссер сумел в подмосковье снять состояние природыДВ

Александр Евченко

фильм сибириада частично снимался в Горячем ключе Краснодарского края НА БУРОВОЙ сЕВЕРОкавказскрго РАЗВЕЛОЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ

Наталья Грибова

Интересно. С какими, Юрий, видами Подмосковья Вы сравнивали? Хоть одну фотографию, пожалуйста! С дальневосточным оттенком...

Юрий Онохов

Это у режиссера А .Митты спрашивайте..

Надежда Максимова

Конечно стоило. В Подмосковье разве дали бы Президенту отдохнуть? А до Хакасии далеко. Проще дождаться когда вернется

Татьяна Варакутина

это точно. Не знаю почему всех манит заграница, когда у нас столько замечательных мест для отдыха.

Алексей Лушин

Не обижайте природу Сибири. Покрасивей Подмосковья в 1000 раз. Президент её не видел!

Алексей Лушин

🖼Вот Сибирь.

Виктор Маркин

запланированный визит наверно был. я бне поехал. у меня из окна вид охуе...й. 👍🤝😉

Бес Пристрастный

Стоило.
Таёжный Роман не образец. Подмосковье в радиусе 300 км засрано полностью.

Liza

талант надо иметь.снять единственную елку подмосковья как сосновый бор тайги

Людмила Канивец

Для вас бледновато, а для кого-то - лучшее место для отдыха! Каждый решает сам !

Сергей Павлович

А вы поезжайте сами и сравните! В кино может быть всё что угодно.

Годана

Бледновато, это Вы о снеге? Какой дурдом. Съездите туда летом!

Вячеслав Сызов

Стоило и не потому что там хорошо ,а потому что он президент !

Эльвира Файзуллина

У нас есть такие шикарные места,все курорты мира отдыхают

Алевтина

Стоило, сменили губернатора- пора там порядок навести