Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И вновь начинается день...и снова придется вставать...И кто эту выдумал хрень - трудиться с утра начинать?!...

Ответы
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Евгений Военушкин

вот эту вот хрень что с утра трудиться пора начинать придумали в Думе вчера а завтра отменят опять потом они снова поспят и снова придется вставать и снова опять же решат трудиться пора начинать...…..

Андрей Науменко

Люди полетели в космос, изобрели мобильные телефоны, автомобили и интернет, чтобы как какие-то средневековые кресты фигачить на работу к восьми утра.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да вообще диссонанс какой-то!!!))))

Андрей Науменко

Истинно так.

Александр *********

и кто нам придумал и кушать и есть И покупать сие тут платьен Зачем нам тогда весь этот шик если всё висит у нас в спальне )))

Stormbringer

Трудицца надо ... на благо родины олигархов... выдавать на гора родины и в закрома .. а то вам тока лямуры и шампуры подавай ...

Фд Зуекщм Alexandr

Бывает, проснёшься, как птица,
Крылатой пружины навроде
ТАк хочется жить! И трудиться...
...но к завтраку это проходит!..

Танцор Плохой

Да.. Любить - рисково..)))

Фд Зуекщм Alexandr

Любить лису - тяжёлый труд
Она прекрасна без извилин!..

Танцор Плохой

Но коль извилины найдут,
Поймешь, насколько сам дебилен..))

Фд Зуекщм Alexandr

Любил Лису, что было сил
Всё потому что я дебил!

Танцор Плохой

И в этом ты не одинок...
Эх, как жысток к нам в этом Бог..)))

Валерий Рудаков

а человек САМ себя в кабалу загнал--ВАС никто не заставляет быть РАБОМ и пахать на чужого дядю--РАБОТАЙТЕ сами на себя

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о.а так можно было?...

Валерий Рудаков

уже можно с 91 года -даже раньше с 85

Sevеrin Zanko

и завтракать, вообще кушать, развлекаться - без денежек не получается.... а они с неба не падают. это даже дуры понимают

Где Ты Там И Я

И вновь начинается ночь ... И снова придётся не спать. А кто выдумал эту хрень-мать? Сама догадайся, только не спать!

Где Ты Там И Я

Не время, да и место не тёплое. (

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В подъезде ночуешь?...))))

Где Ты Там И Я

Не-е, в подъезде общение, тут спать не приходится.(

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Клёвый подъезд)))))

Где Ты Там И Я

Не присоединяйся, нам тут и так тесно. (

Дмитрий Баранов

лучше с утра и до 14-15 или до 18-19 и потом день выходной, чем спать до 10-11, а к 14-15 тащится на работу, это ещё тяжелее

Lliry Hess

И кто эту выдумал муть? Как лень мне свою превозмочь? И отпуск короткий такой! Подолше бы длилась бы ночь!

Саша Аут

Наверное это враги а может быть милиордёр, проснувшись не с той встал ноги богатый и вредный старпёр)))

Саша Аут

Среди законов иллюзорных людьми всецело правит страх, здесь убивали непокорных и ведьм сжигали на кострах.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что за гимн Спрашке?)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Придумал какой-то осел, а нас обязали вставать и, еле продравши глаза, свой день как всегда начинать.

Ведающий.

и снова мне к шефу идти
и слушать опять эту хрень
о боже! прости, сохрани!!!
зачем начинается день?!!!

Снегурочка

Да день-то уже в разгаре. И шеф уж давно успокоился... По кофе? Ведь жизнь не в угаре. Тому хорошо, кто хорошо устроился.

Ведающий.

))) на здоровье

Артур Недбайло

То же мне " С УТРА" !!! А у нас и вечерняя и ночная смены есть !!! Круглые сутки работаем !! И не жалуемся !

Николай Ходосевич

Поверьте, работать по сменам, то с утра, то с обеда, то ночью - это ещё хуже. Хорошо мне, я на пенсии.

Алексей Пимяков

не трудитесь .полежите . во что оденетесь что покушаете где лежать будете на чем ездить и т д

Юрий Кузичев

Хреново трудится с утра, с обеда еще хреновей... А с вечера не начинай, просто возьми и забей.

Наталь

А я вообще в ночные смены работать обожала!!! И начальства нет, и потом целый день свободен)

Пе
Пепел

Как говаривал один наш старший мастер(прошу прощения за мой французский - это цитата): "мне не нужно чтобы ты работал, мне нужно чтобы ты за..ся". Ночью работать круто: начальства нет, ты немного сам себе хозяин, утром идёшь навстречу тем, кому только предстоит отработать смену и от этого соловьиные трели на душе + просто круто прогуляться погожим солнечным днём по улицам города/села/картонной коробки, заменяющей дом пока остальные машут кувалдами или сидят в душных офисах))))

Пе
Пепел

Оптимизация напоминает мне анекдот про офицеров армии, которые очень хотели в отпуск. "Фонарик мне на лоб, чтоб я и ночью мог грести эти чёртовы листья!!!"

Наталь

Братуль, я на заре туманной юности некоторое время работала на Макеевском меткомбинате в газовой лаборатории. Газ на анализ отбирался каждые 2 часа, выполнялся около часа и так 6 раз за смену. Спать было некогда) Но вот описанное тобой утреннее состояние соловьиных трелей - очень точно тобой схвачено))

Пе
Пепел

Во времена бурной юности часто доводилось работать ночью, по 2 смены за сутки, в выходные и даже сутки. Уж я то знаю сладкий вкус заслуженной свободы)

Наталь

))Да что там говорить)) Родня же)

Armen Avanesov

А у вас поцелуй сердца прямой или нет? (По аналогии с массажем сердца,там есть прямой и нет)

Armen Avanesov

Есть немного,но на конкурсе о животных мой стих был лучшим о волках

Armen Avanesov

Если бы был не мой,указал бы автора😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

логично)) хороший стих 👍

Armen Avanesov

Спасибо!✌️ 🌹 🌹 🌹