Света ⚖️

Стоят две девушки и к ним подходит мужчина с одним букетом цветов и дарит его одной из девушек со словами-только для самой красивой! Он дурак?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Может просто он мстит ... бывает такое в любовных треугольниках ...

Надежда Из Сибири.

А они все знакомы?

Сергей Из Сибири

А если и мстит , то только за измену ...

Надежда Из Сибири.

Меня измены не коснулись...а дураков полно...и не стоит обращать внимания,..Ну уж, если застал, как поёт Миша....то тут уж никуда не денешься...))

Александр Петрович Кудрявцев

нет провокатор. С этого в свое время началась троянская война

Татьяна Филина

Конечно!ни одна женщина не считает себя некрасивой.и старой..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, дураков бывает двое- один обижает, а второй обижается.

Сергей Глущенко

...не фиг с красивой подружкой на первое свидание приходить!

Света ⚖️

Это было не первое свидание,а попытка познакомиться.

Света ⚖️

Вы меня читаете? Я же выше написала-что это было не свидание!

Валерий Иванов

Ищет самую наивную глупенькую. Чтоб жилось как в сказке

Игорь Груничев

...??????????....почему дурак....если она самая красивая ?????????????

да. лучше бы подошел и пригласил обеих к себе на коньяк

Владимир Ляпин

Так все, кто говорят правду, часто считаются дураками.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я так понел.. цветы он подарил.... не вам???😂😂😂😂😂😂

Света ⚖️

Это вообще не обо мне история

Гарсон №2

На мордочку повёлся. Молодой ещё...не дурак. Дурачок))

Где Ты Там И Я

Мне бы хотелось услышать продолжение этой встречи.

Сергей Грудцын

Вот если согласишься, сделаешь вторую счастливой!

Валентин Красовитов

ладно , а девушка зачем подругу на свидание звала?

Света ⚖️

Где в этом вопросе речь о свидании????

Валентин Красовитов

просто это типичный случай (пойдем на моего глянешь , оценишь) в моей молодости не редко использовался

Владимир Тунгусов

Мужчина имеет право сказать всё, что ему угодно!

Черный Ангел

Ну почему ж дурак,может он её считает таковой

Света ⚖️

А зачем другую косвенно унижать?

Черный Ангел

Я думаю у него не было такой цели,просто ему нравится вот эта и всё

Света ⚖️

Мог бы тогда-когда она осталась бы одна.

Черный Ангел

Света ну согласитесь,ну вот понравилась вот это,может он даже влюбился, и он для него самая самая.Если у мужика все самые самые это уже не ухажер а бабник

Света ⚖️

Я думаю..если влюбился-то это надо делать как-то делать другим образом)

Черный Ангел

Например? Просто такая ситуация,что он должен был делать?Отозвать девушку и сказать второй- извините,у нас интимный разговор?

Черный Ангел

Я бы поступил так как считаю нужным

Екатерина

Кто понравился, тому и подарил. Что не так то?

Александр

вот ведь...сразу приобрел и друга и врага)))))

Ал
Алексей

По своему прав....Обычно у подруг так и есть.

Владимир ...

А если это хитрый план что бы рассорить их.