Лукас Шакал

Общество становится великим, когда старики сажают деревья, зная, что в их тени им уже никогда не отдохнуть. Думаете, поэтому разного рода правители и чиновники, так любят сажать деревья?

Ответы
Владимир Жиров

Я пересажал целый лес в разных местах страны. И не заморачиваюсь. что в их тени мне никогда не придётся отдохнуть. Зато точно знаю, что они приносят пользу другим.

Светлана

Мне нравится думать, что это для того,чтобы оставить после себя настоящую ценность. Может и в правителях остался внутри человек...

Наталья Борисова

Японская мудрость гласит: Думаешь прожить 1 год - вырасти рис, 10 лет - сажай деревья, жить вечно - воспитывай детей.

Ци
Циник

Потому мы все помним своих учителей😎

Елена

Нет. О себе в тот момент они вообще не думают, ибо никто не знает, кого не станет завтра, а кого через десятки лет.

Ол
Ольга

Я думаю, они не думают, что будет потом. Просто дерево посадил, потом поливаешь и радостно, если приживется.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нашим жуликам и ворам не стать великими. Народ их ненавидит вместе с их главарем! предводителем воров!

Селия Вымри

Я вот гоню томатный сок, зная, что столько не выпью за зиму. Просто банки свободные. Это то же или нет?

Лукас Шакал

может ты барыжишь томатным соком, с кабаком, дабы из него делали клёвую "кровавую мэри"?

Селия Вымри

Не может. Это целая история, там нужно сертифицировать продукцию и все такое. И не такой масштаб. Пока что 50 литров всего.

Лукас Шакал

для своих можно) и без сертификации

Селия Вымри

Неее. Это неправильно. Все равно когда-то такое вскроется. Лучше жить по закону. Угощу родных и близких.

Василиса Евгеневна

это хорошая затея. деревья долго растут. а знаете что чем меньше насажденый тем жарче клымат

Галина Лузина

Чиновники- для показухи, а старики - для чистоты и красоты природы следующим поколениям.

Евгений Андреев

Лучше бы они свои служебные обязанности как положено выплняли и воровали бы поменьше.

Мила

Скажу честно, я о них не думаю, да их и не волнует что мы о них думаем.

Юрий Ласковец

я прививаю.............

Мила

Умеешь? Молодец! Я не умею 🤷‍♀️

Лариса Осипова

я тоже посадила сад и надеюсь увидеть хотя бы первое цветение

Евгений Бакуменко

Мрачные Вы рисуете картины какие-то...неужели все плохо?

Лукас Шакал

Всё гораздо хуже, просто мы не знаем всех деталей мозаики.

Евгений Бакуменко

Я предпочитаю масляные краски )

Татьяна Алексеева

Думаю, что делают это из позиции, блага,, для общества

Владимир Фефилов

Может сажанием деревьев, станут любезными и народу...

Александр Захаров

Почему же, Навального же посадили, разве он - не дуб?

Лукас Шакал

он рептилоид которого раскрыли

Александр Захаров

А ты кто, моль?

Лукас Шакал

Я, Бэтмен.

Александр Захаров

Хорошо не Иванушка дурачек.

Во
Воля

Чиновники ищут успокоения делая вещи такого рода...

Си
Сибирячка

Показать свою близость к народу. Подхалимаж

Всегда Котов!

...которые никогда не приживаются....

Мирумир

ХОТЬ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ, и НЕ ДЛЯ СЕБЯ

Людмила

а мы и радуемся, а ты смотрю желчью исходишь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да мне насрать на вашу вонючую голожопую расею🖼

Людмила

а я и не сомневалась, что ты очередной засранец

Jane Consuelo

Охуеть, вот это пунктик у путлера на золоте - лопаты золотые, унитазы с ёршиками - тоже (правда, срёт-то всё равно в чемоданчик))