Ро
Ромашка🌼

Со своими тараканами в голове дружите?🙂🙃

–2
Ответы
Дрок Виктор

Не то слово ... Это те рабочие лошадки без которых ни как. Следят за порядком в голове, принимают, фильтруют, сортируют информацию из-вне. Раскладывают по полочкам на складе-интеллект. Рукодельницы ... Ну-у, с привязкой к ним - лаподельницы своими лапками из извилин, порой такие витиеватые загогулины заворачивают, у мозга глаза на лоб лезут, дух захватывает ... Вы бы видели, как они аккуратно и нежно лапшу с ушей снимают ... И не просите не дам ... Своих заводите.

Василий Сычёв

В основе своей они ( тараканы) у меня дрессированные. А те которые выходят из повиновения, таких , остальные послушные тараканы, выгоняют из коллектива.. Мол " Нас подводишь и хозяина в невыгодном свете выставляешь... Два часа на сборы и до свидания.. "

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое писала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Виталий Рогов

Узнал что жареные тараканы у многих южных народов считаются дорогим деликатесом. Найду, пожарю.......... угощу.

Ро
Ромашка🌼

Я не гурман!))

Владимир Ковалев

Не хотят уходить - ничего другого не остается как дружить. Главное, что бы со стороны это было не так видно.

Александр Джонсон

нет) мой один...большой..и дружит олько с Пушкиным) который наше все...на меня мало внимания обращает)

Тамара Смирнова

конечно ведь это же ммоооииии тараканы, а чужих мы выгоняем или некоторых принимаем в гости🤣

Belich Roman

Ромашка моя... Когда-нибудь мои тараканы не просто сожрут тебя, а заставят поверить в себя... ;-))

Ро
Ромашка🌼

Я тут причем?)))

Belich Roman

так... под руку подвернулась... ;-))

Ис
Искатель

Разбегаются гады как заставить строем ходить ? Только Дисцеплина И будут парады устраивать

Сергей Хвостенков

На приёме у врача:
— У вас вши есть?
— Есть.
— А чем вы их лечите?
— А они у меня не болеют!

Павлос

Она проглотила мелок от тараканов..... Говорит : тихо так стало......, наверно сидят рисуют.

Павлос

..... Потом она ушла......, а я достал мелок и тоже проглотил..... С тех пор - постоянно рисую.

Евгений Кошелев

Все в сбруе запряжёны, напоены и накормлены, готовы к скачкам...один где-то потерялся

Muslim Fatullaev

нееее,тараканов терпеть не могу,хотя с одним дружил,когда учился и жил в общаге

Александр Рузметов

Обязательно. Я с ними давно уже подружился. Нормальные ребята. Меня устраивают

Ведающий.

А я с ними и не ссорился)) они убирают весь мусор оттуда, который мне мешает)))

Ро
Ромашка🌼

Молодцы какие !)

Ведающий.

Они со мной дружат🤗

Светлана Зайцева

Их просто не замечаю, я сама по себе, они сами по себе - сплошной коменсализм!

Влад

Нет не знаю как их травануть купил отраву как в голову засунуть вот вопрос

Автоматик

А куда от них денешься? Просто с годами их становится всё больше и больше...

Android

У меня нет тараканов в голове! Их давно съели более страшные чудовища...😜

Ро
Ромашка🌼

Монстры?)))

Android

Мутанты...)))

Виктор Богомазов

У меня нет тараканов, травлю дихлофосом. А в голове тем более не бывает.