Владимир Соколов

Какие музеи вы посещаете в день открытых дверей-раз в год?

Ответы
Вера Гудкова

Разные: Русский музей чаще, особенно выставки, иногда музей Религии, дома- краеведческий музей, картинную галерею...

Евгений Бригг-Снежин

Историко краеведческий Музей " Крепость" на Юге Кавказа!

᠌ ᠌

Не люблю толкаться, поэтому хожу в обычные дни.. Правда, не была нигде несколько лет уже, нужно исправляться.

Се
Сергей

в этом году краеведческий, деревянного зодчества, выставка украшений царской семьи Романовых

Соня Хавшабо

Раньше ходила на ночь в музее в музей Фелицина. Остальные музеи- по билетам и нечасто)

Евгений Во-Ин

у нас в Челябинске всего один - в Испании был даже на фвзенде Сальвадора Дали

Владимир Соколов

у вас их минимум 20 музеев

Евгений Во-Ин

каких????? подтверди!!! +79222311260 - вата

Владимир Соколов

погугли

Ти
Тишина

В день открытых дверей не посещаю, народу много. Толкать я не хочется

Ирина Карпова

день открытых дверей бывает не раз в год а раз в мес.история мистика

Владимир Соколов

с 21 на 22 мая
Ночь музеев - международная акция, которая проводится в рамках Дня музеев, с 21 на 22 мая. В это время можно посетить любимые галереи, библиотеки, музеи и даже театры ночью...соболезную вам что вы этого не знаете

Ирина Карпова

соболезную вам- вы ждете бесплатных акций..

Владимир Соколов

а раз в месяц вы за деньги посещаете музеи мистики? )))

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.а то вдруг еще что ниб на халявы пропустите.пятое мороженое, например.

Владимир Соколов

я не хожу в музеи

Алиса

В дом музеев никуда не хожу. А для для себя хожу в Пушкинский музей.

Татьяна *

Всё о национальных проектах. Здесь и сейчас.

Игорь L

Вы просветитель. Я узнал от вас о сущестовании таких дней

Ду
Душа-К-Свету

Много еще где не была поэтому нахожу свободный день и иду

Наталия

Я не жду дни открытых дверей,есть желание- взяла и пошла!

Раиса Бобкова

Музей промышленной архитектуры 19 века "Северская домна"

Леонид Музафаров

Я как то не привязываюсь к этому, сам посещаю музеи.

Аркадий

Только один раз попробовали, больше не захотелось.

Аркадий

Да. Как же без нее. Но она работает и сильно устает. Возраст. И ей не везде интересно. Но надо бы походить.

Ирина

🤷‍♀️я тоже своего никуда вытянуть не могу....и дочь тоже...сидни

Аркадий

Меня можно вытянуть. И ее можно. Надо попробовать.

Ирина

пробуй😆

Аркадий

Обязательно.

Людмила Ульяновская

Обычно,к маме в музей,где она директор!

Даниил Извеков

Сейчас не посещаю, но было "ежесменно"

Ирина Славянка

Никакие. Я хожу платно , когда захочу.

Владимир Соколов

тоже хорошо

Ирина Славянка

Несомненно!

Марина

Хожу только за деньги в поездках

Любомир

🖼