Луиза

Возраст - фигня, главное-ощущения!!!....)?

Ответы
Гамлет Нам

Возраст не годами измеряют,возраст состояние души, в нашей жизни всякое бывает, но стареть душою не спеши.Кто-то в 25 почти что старец,для кого то годы не беда,ведь ему от Господа достались светлые счастливые года

Гамлет Нам

Возраст для победы не помеха надо только очень захотеть и придет желание успеха и сумеешь все преодолеть...

Александр Кондратьев

Возраст или расширяет жизненный диапазон во всех его проявлениях, либо приводит к обмену одного на другое без права переиграть заново))

Елена Зинатулина

Внутреннее ощущение возраста далеко не всегда соотносится с количеством прожитых лет и даже физическим состоянием!)))

Зао_Универмаг Центральный

У каждого возраста есть свои прелести, главное не надо брюзжать и высказывать свое недовольство жизнью.

Юрий Поляков

Дедушка приходит к доктору. - Я что-то плохо какал! Пьяный врач - а сколько вам лет? - 78! Ну и насралы Вы... 😄

Александр Шевченко

Каждый себя чувствует на сколько может это делать. http://www.playcast.ru/view/8067223/231a06dd1086d83593c1f96a274bb9d8e4eec662pl

Juri Ditte

только чувства это точно твое, их не отнимут и не конфискуют, а все остальное ...

Вадим (Краснодар)

Это точно, можно и в 20 лет быть стариком, а можно и в 50 еще ого го....

Яков Яков

Главное здоровье тогда и будут ощущение и возраст будет фигнёй

Алексей О.

Точно. Особенно в пятой точке, на которую приключения ищутся !

Tatyana Pro

Отлично! Только в зеркало стоит иногда заглядывать всё же...

Яруш Раиса

согласна насколько себя чувствуешь такой у тебя возраст

Валерий Томашевский

иногда и возраст не помогает а вот ощуущения наоборот

Виталий Иванович Вербицкий

Так то оно так, так и ощущения от возраста зависят! 🙂

Иваныч.

не знаю куда уходить детство,но знаю где оно играет

Dzhanik Он Же Alexey

Может правильней - разбираться в возрасте?!

Dzhanik Он Же Alexey

Из моих жизненных и понятливых наблюдений - о возрасте женщины судить вовсе нельзя. Она всегда остаётся женщиной. Поэтому кто это понимает, тот должен чувствовать возрастные ощущения, но не паспортные, а естественные. А женщина всегда молода!

Максим Заболотников

Главное не размер лодки, а волнение океана!

Николай

Фигня. В 16, даже водка имела другой вкус..!)))

Роман

Это точно с возрастом они говорят острее.

Ольга*****

возраст это вообще эфемерное понятие)))))