Сергей Загурский

ван дель йерро -во сне слово приснилось под утро-кто что знает? любые мифы сказки легенды-да хоть что-

Ответы
Лиона

это имя. если ты всерьез это пишешь и хочешь знать, напиши мне в личку.

Сергей Загурский

я всегда все делаю серьезно-это осознанный сон-который я не смог расшифровать-только этот и имя имануиль-первое иллюминатский остров мир правительства похоже-далее я не знаю-

Лиона

извините я не буду обсуждать это в общем чате. Но по поводу имени смогу сказать.

Сергей Загурский

говори-скорее пиши

Лиона

я же сказала, в общем чате не буду.

Сергей Загурский

я не знаю как тут общаются в личках-

Neli Vatzadze

ochen,znakomie,slova,tolko,pesnia,bila,takai,amodnaia,ochen,nesmetis.bomboleio,vandelierro,

Кsюnя (Оксана)

На испанский похоже если в одно слово прочитать

Сергей Загурский

и что значит?

Кsюnя (Оксана)

Откуда ж я знаю, может слово похожее из песни какой-то засело в голове, а во сне подсознание его вот так выдадо

Аликпер Агакишиев

это голландское имя..

Сергей Загурский

знаю что остров и похоже иллюминатский-сначало это звучало-потом звучало слово имануиль-это единственный осознанный сон или подсказка который я не смог расшифровать-

Аликпер Агакишиев

сон ваш...вам и постигать смысл...

Сергей Загурский

это понятно-