Константин Бурыгин

Ток не надо ля-ля тополя, какая мелкая ложь у вас пробегает постоянно?

Ответы
Сергей Верхотуров

я симулирую что чувствую. Но чувства как буд-то не мои. Может это и не ложь. Просто мне кажется так иногда. Еще почти все люди двух личностные как я. Я это на работе случайно заметил. Но я над собой работаю)

Сергей Верхотуров

хахахахаха я сам плачу. Просто пипец. Надо как образец на сайте повешать

Оксана Алферова

Да, пожалуйста. На вопрос о состоянии моих дел, всегда отвечаю: "сказочно". Это, мягко говоря, не всегда так. Но правда моя никому не нужна

Ал
Алексей))

фантазировать(врать) тоже нужно уметь))

Константин Бурыгин

Конкретно говоря это не ложь, недосказанность фактов конкретика части факта. Как бы плохо не было. Взять сравнить с человеком которому на много хуже, то ему б было сказочно,

Ал
Алексей))

не всё можно выносить на общее обозрение и обсуждение.

Оксана Алферова

Ну, это же сути не меняет.. Ложь есть ложь)

Ал
Алексей))

...а в ней намёк,добрым молодцам урок))😄

Оксана Алферова

Ну, в общем и целом. Главное, чтобы "несоответствия" не были прописаны в Уголовном кодексе)

Ал
Алексей))

самое главное, концов чтоб не нашли)))👻

Лю
Любовь

ля-ля не тополя, не лгу- а зачем? Лгут когда боятся или себя приукрасить...Не боюсь и нет надобности приукрашивать

Константин Бурыгин

🤣да не может такого и быть

Лю
Любовь

каждый судит по себе или по своей Маме. У вас не может быть, а у других может. А зачем тогда спрашиваете? Чтобы сказать что все люди каки?

Константин Бурыгин

У меня? Да, есть не отрицаю. Если делать вывод с вашей реакции и ответа, Вас данный вопрос очень важбуждает емоциально , так как вы переходите моментально на личность. Вы скорей всего пострадали от лжи.

Лю
Любовь

Правильно я определила, что людей судите по себе и иного варианта не предполагаете. Меня вопросы не возбуждают, вы просто хотите предстать психологом. Вы пишете перехожу на личности? Так я же не книгу читаю, а вопрос от вас и отвечаю вам, а с ложью каждый человек встречается. Так что, задавая такой вопрос...ток не надо ля-ля тополя...помните, что ложь бывает во спасение...Когда моя Мама умирала- я ей не сказала что у неё рак-врала.👋🚶‍♀️

Татьяна Ивченкова

С трудом сдерживаю себя (а значит не пишу правду), чтобы не нахамить тому, кто здесь этого заслуживает.

Константин Бурыгин

Ну так рас заслуживает то зачем себя мучать?

Татьяна Ивченкова

Так этот персонаж только этого и ждет, как я понимаю. Есть любители, которые получают удовольствие от того, что намеренно пишут малосимпатичные шутки в надежде сильно досадить.

Константин Бурыгин

Ложь ради того чтоб себя терзать, это хуже мазохиста

Татьяна Ивченкова

Да я и не терзаюсь, просто отмечаю для себя, как человек радуется, высказывая малосимпатичые вещи. Судя по всему там психопатия присутствует и социопатия одновременно.

Константин Бурыгин

С таким персонажем тяжело вовсе.

᠌ ᠌

В порыве, рассказывая что-то, могу слегка утрировать смешные места, для пущего эффекта.)))

❤️Мышка С Марса❤️

чую , когда чел не то пишет. ) помню, как дама завралась... ужас, не за того чела выдала

Лиз

Никогда не вру !!! Так , немного приукрашиваю... Мир должен сиять красками ! 😁

Го
Гость

Я постоянно вру , что я лучшая! Но в оправдание стремлюсь к совершенству...

Галина Мамаева

Терпеть не могу враньё и того, кто врёт(брешет - по-украински)!!!!

Галина Мамаева

Долго живу)))

Константин Бурыгин

Ложь, наглая ложь и статистика» (полный вариант: «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»,

Галина Мамаева

Мне эт а тема неинтересна!

Константин Бурыгин

Благодарю

Ma
Marina

Интересно... тема неинтересна, но тем ни менее, поддержали её! 😄

Ма
Маргоша

Вы о тараканах? .... Не любим, не держим, действуем на нервы..

Евгений Медем

"Не унижайтесь до мелкой лжи - ложь должна быть огромной!"

Павел

Слышу часто от всех слово устал,соблазняет повторить

Нелля Набок

Ни какая Я не могу врать и любая ложь мне отвратна

Alla Alla

когда больных детей безпомощных стариков вижу

Мария Марковна

а Вы как шутку воспринимайте. смотрите проще

Константин Бурыгин

🤣 да я всегда по проще смотрю

Суфия Каримова

кто привык врать,у тех это норма жизни-ложь!

Лю
Любовь

Неа, я не лгу, никогда.😀😀😀Я ФАНТАЗЕРКА..

Станислав Перепечкин

А какие тополя , когда пробегает крупная ?

Марина

Обратите внимание на свою мелкую ложь.

Константин Бурыгин

Да мелкая ложь присутствует, во благо других и себе, на что именно обратить внимания?🤔

Ал
Альвина

Ни какая!!! В принципе ложь не люблю!!!