Дарина Р

Есть у вас или ваших знакомых странные привычки(или просто необычные)? Какие?)

Ответы
Егор

есть плохие привычки у неких личностей. типа врать и некраснеть. с такими я обрываю связь. это бывший начальник. бывший друг. и брат

Дарина Р

плохие привычки не = странные или необычные

Егор

у меня есть( назамок зарывать двери. даже если замной люди идут. представьь ты идёшь к другу в гости он спереди идёт. открывает дверь заходит и закрывает дверь. и только через некоторое время до него доходит почему ты незашла.

Егор

и как с ней бороться я незнаю. это очень плохая привычка. а я сошколы помню. как открываю дверь, а меня сразу учебником побошке(

Дарина Р

бороться.внимательнее быть

Егор

агась) а у тебя есть странная привычка. а и ещё одна есть привычка. я ставлю вещи поворачивая определённым местом на север. и когда пью воду поворачиваюсь на север( смешно?

Дарина Р

из странного...когда думаю лицо трогаю,не терплю когда вещи мои переставляют(как было убираю),больше пока не вспомнила ничего)

Сергей Иванович Кантышев

нет у моих знакомых странных привычек, кроме как у меня давно съехала крыша..

Георгий Юрьевич

у меня есть привычка постоянно отстукивать какой нибудь ритм)

Дарина Р

у многих))такая же привычка)

Георгий Юрьевич

да? не замечал) ну тогда наверное нет необычных привычек)))

Георгий Юрьевич

не думаю) это профессиональное)

А1
Акбар 177 Rus

да есть у меня)) ахахха шучу ) не знаю или не заметил

Дарина Р

никто ничего вспомнить сразу не может)

Митя Алёшкин

У меня: с тобой... 😉

Дарина Р

а ты себя сильно стареньким считаешь?))

Дарина Р

я зашла посмотрела возраст) и удивилась очень)) я думала 30)старость в 70 наступает))

Дарина Р

у меня Пашке 36 вот будет..и ничего.он не смущается)))

Дарина Р

борись с этим чувством)) мы же просто болтаем,шутим..нечего стыдиться))

Митя Алёшкин

Спс, подсказала... Куда б я - без тебя... И фотки тебя поглядел - Я бы сфоткалл по-лучшее...:Р