Валя Вуаля

Вы можете представить, какое количество отношений построено на бабьей жалости?

Ответы
Sa
Samson

Понятия не имею. Но даже скорее уверен, что ни одних. Бабы и жалость - скорее взаимоисключающие понятия чем ... "основа для отношений"? Нет ... мне рассказывали случаи когда женщины могут "дать разок" по причине того что мужчина "ей поплакался, но это у того же мужчины ... не приводило "к отношениям". Таки вывод, основанный на жизненном опыте: "Ни одних".

Sa
Samson

А смысл "подгонять" ... ? Вы ведь только создадите "ещё одну неполную теорию"?

Валя Вуаля

не знаю смысла... подгоняют... факт.

Sa
Samson

Рационально "подгонять под ответ" только в том случае ... когда ты можешь ... ответ подсмотреть ... ? Когда ты знаешь решение - просто решаешь?

Валя Вуаля

Ясно. Мы потихоньку скатываемся с темы... Спасибо.

Sa
Samson

И скатываемся скорее всего потому что ... "нам по сути нечего друг другу по ней казать ... более сказанного"? И Вам спасибо.

Ali Agasiyev

​милые дамы, мы не станем уточнять Все это сколько? или Все это что? и В конечном итоге это когда? Потому что задавать такие вопросы ужасно неприлично, неэтично, меркантильно, и хорошо воспитанные жертвы так себя не ведут.

Валя Вуаля

Жертвы, ну просто, молодцы!

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Александр Иванович

Да!!!!! И вот одно из них!И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

Александр Иванович

И вот вот это ужасно!Но вы можете ишо исправить! Ведь надо то всево, взять и нажраться и почувствуете потом зов наших предков!!!!!!!!! И потянет в пещеру, это точно!

Валя Вуаля

Ну, сделайте это вместо нас и за нас... Поведите за собой толпы алкашей.

Александр Иванович

Да и поведу, да и вас тоже!!!!

Валя Вуаля

Спасибо. Я уж как - нибудь сама.

Александр Иванович

Ну как хотите!Пожалеете потом!!!

Артур Недбайло

Это да !!! Пожалела, приютила , накормила, одела. Он её бьёт !!! А она продолжает жалеть, "Он без чекушки плохо себя чувствует ! Жалко !"

Л3
Лилия 312

Ооочень много, учитывая, что жалость (в частности на Руси считалась и наверо до сих пор) - форма любви.

Павел Шаланов

Я правильно Вас понял ,что появлению жалости предшествуют более эмоционально раскрашенные чувства.

Леонид Шкулев

на себе бабьей жалости никогда не испытывал и не имею никакого представления о таких отношениях.

Татьяна :))

для меня такие мужчины,как мужчины не существуют. Если их пожалела женщина..............

Оля

Может поэтому вокруг так много не счастливых людей ?Бабам не жалеть,а любить надо!

Алексей

Ага... один раз пожалела и дала😜 с тех пор ходит и жалеет всех😆

Вадим Трохин

Откуда мы пришли-куда свой путь вершим- в чем нашей жизни смысл-он нам непостихим

Наталья Гордеева

НЕ МОГУ, Я НЕ БАБА, Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА-МАТЬ-БАБУЛЯ- ПРАБАБУШКА!!!!- И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!

Владимир Батищев

Большинство 😌 ! На жалости и как это не парадоксально женском ЭГОИЗМЕ 😂 !

Валя Вуаля

Не повезло кому то...

Владимир Батищев

Ну почему не повезло (я не себя имею в виду)? Большинство так и живут: как ОН без меня жить то будет и как Я без его зарплаты растить детей буду? 😉

Валя Вуаля

...и ростят детей без его зарплаты... эгоистки...

Владимир Батищев

Я женский "ЭГОИЗМ" имел в виду не в плохом смысле - извините! Если бы не ОН и еще материнская ЛЮБОВЬ и самоотверженность мы бы давно вымерли 😌 ! Женщина продолжатель РОДА человеческого и к этому ВСЕ нормальные люди (я их числе😉) относятся с УВАЖЕНИЕМ и ПОКЛОНЕНИЕМ!

Владимир Шибнев

Могу. Очень немного. Значительно больше их построено на бабьей хитрости

Valeri Norsky

80%, наверное, 15% -- чистая чувственность. 5% -- то, что принято наз-ть "любовь"

А Б

весь мир держится на бабьей жалости, правда, ещё чаще на жалости к себе

Реалист (27 Регион)

А на бабьей хитрости ещё больше. Брак по залёту как яркий пример.

Юрий Большаков

а я не жалею не зову не плачу . Все прйдет как с белых яблонь дым

Виктор Маркелов

Вот и лучше, когда такие отношения, чем злые одинокие женщины.

Валя Вуаля

Ничего хорошего.

Тигр Очень Ласковый.

Не самое плохое чувство...Хуже, если на равнодушии и нелюбви.