Алексей

предлагают новую квартиру. С одной стороны - морг гор. больницы. С другой - кладбище. В общем – тихий, спальный район…Соглашаться?

Ответы · страница 2
Татьяна Сердюкова

Квартира это хорошо,а окружение ещё лучше,главное,чтобы дом не строился на костях,

Татьяна Сердюкова

Ахах,ну по 27 пока,хотят съездить по отдыхать, посмотреть

Алексей

Может и правы. Я в 26 только женился.

Татьяна Сердюкова

Ой пусть ,как хотят, я не лезу

Алексей

Ну да... Как бы это выглядело? "Ну-ка внуков мне! Быстро! Я прослежу!" ))))

Алексей

С такими выкрутасами и детишки могут ДАЛЕКО слинять... ))

~Кузькина Мать~

А чё нет?)) Соглашайтесь, и тишина и где прогуляться есть не опасаясь гопников.))))

~Кузькина Мать~

Не, ну серьёзно, у меня тоже погостик видать.)))

Алексей

Спасибо, прикалываюсь я над "спальным районом"😉

~Кузькина Мать~

А чё, тихо, спокойно, только ветер шумит в сосновых кронах.)))

Олег Бойко

Надо розу ветров исследовать... Если, чаще, со стороны морга, - я бы подумал.... 😊

Дайлова Надежда Гомель

Ничё так себе местечко.Утешает одно - хорошо,что не очистные сооружения! 😉

Таисия Горянская

альтернативу поищите---ни то ни другое Вам не убрать-а жить будет грустно

Любовь Перфилова

Если Вы - молоды, то откажитесь: рано задумываться, что жизнь не вечна.

Х.п.

Как в Прибалтике! Там кладбище,впрочем как и все остальное РЯДОМ)))

Х.п.

Земли мало)))потому и рядом всё

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас в городе тоже есть ЖК с видом на кладбище, ничего, живут люди

Светлана Радуга

Надо брать, перспективы хорошие. Потом недалеко добираться....

Алексей

Что Вы все о последнем шаге? Тишина-то какая..."Гробовая"...)))

Светлана Радуга

Не обязательно, может быть рядом дорога шумная

Алексей

Вроде у нас столько народа в городе не отходят в мир иной, чтоб беспрестанно скорбные машины шастали... Опять же живая музыка! ))

Светлана Радуга

У нас на кладбище ведет широкая шумная дорога, там рядом строительный рынок и т.п.

Алексей

Ужас какой! Как же там поятся? ))

Алексей

Разочаровали Вы меня со своими дрогами...

Валентина Мыльникова

а на кладбище все спокойненько и решен там квартирный вопрос

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Типа сэкономишь на транспортных расходах))) 😝

Алексей

Первое предложение нереально, а со вторым согласен на все 100% !

Алексей

Уговорила! А где? 😳

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, уже не маленький, заз к переезду готовишься))) 😀 Там и живи)))

Алексей

Опять неизвестность... 😕

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на кладбище не советую, много там всякого неадеквата бродит

Keeper

В беляевском романе "Голова профессора Доуэля" героиня боялась селиться рядом с кладбищем. Ей возражали: "Долго жить будете". - "А что, есть такая примета?" - "Вернейшая!"

во! даже классик не против! нечего и раздумывать.

Игорь Сеитов

Ну и что? Я бы переехал. Это лучше,чем шпанский район города.

Здравый Знакомый

издревле замечено - рядом с кладбищем живут дольше

Татьяна

Как бы это не было смешно, но это на самом деле так и есть))

Макаровна

у нас в Германии..это сплошь и рядом в небольших городках

Алексей

"Погостить 30-35 лет" на земле а потом - тудысь?🙄

Макаровна

ну вроде как ..в Европе во многих странах так..потому что..земледельческой земли мало и грунтовые воды и тд

Алексей

Офигеть... Остаётся только завидовать... (((

Макаровна

этт точно...😀😆

Алексей

Ночь. У дядьки телефон сел (даже такси не вызвать), решил срезать путь и рвануть через кладбище... На погосте смотрит - мужик оградку красит. Первый и обращается к нему:" Ты чего ночью оградку красишь? покойников то не боишься?" в ответ:" А чего нас бояться?..."

Галина Смирнова

Соглашаться и поменять,если сможете.Или не соглашаться.

Алексей

Как -то туманно...🤔

Галина Смирнова

Что тут туманного? Тут два варианта: согласиться на эту квартиру,но в будущем обменять на другой район,где нет такого соседства.Или совсем отказаться от этой квартиры,т.к. обменять будет трудно из-за такого соседства.

Алексей

Аа... А на что соглашаться?

Галина Смирнова

Это ваше решение.

Александр Пахомов

обязательно что нас мёртвых бояться -живых надо бояться

Татьяна Великодворская

конечно, если нет другого выбора, человек красит место...

Светлана Ким

Не соглашайтесь, мне кажется, там энергетика печальная.

Валя Вуаля

Конечно. Окна затонировать, а двери открыть настежь...

Валя Вуаля

Чтобы привидения в дверь входили...

Алексей

Да им пофигу - что двери, что окна, стены... Или как?

Валя Вуаля

Им то да... А Вам зачем, чтобы лезли во все щели?

Алексей

А как же гостеприимство? Мы всякому входящему (вползящему) практически РАДЫ! ))

Валя Вуаля

В дверь... цивилизованно.