Ка
Катейка

Как бороться с периодами отчаяния и плохого настроения?

Ответы · страница 2
Владимир Назаров

Займитесь медитацией, йогой, цигуном, тут можно посоветовать поесть эмоций: кино, секс, музыка идр

O@
Olga @а@

общаться с друзями,слушать хорошую музыку,смотреть смешные фильмы,есть что-нибудь вкусненькое

Елена Пьянцева

Отправиться в бассейн, побаловать себя новыми желанными покупками или иными соблазнами.

Олег Таб

так грустно,что хочется танцевать.или я тебя убью,но сначала я и 33моих слона станцуем)

Иван Юрин

заняться делом)))а когда уже много свободного времени тогда и нападает этот период

Кристина Шевченко

Стараться вспоминать счастливые моменты в жизни и баловать себя лакомством.

El
Elen

Не разрешайте себе плохое настроение, это неприлично и вредно для здоровья.

Паша Дьяконов

ну если у тебя есть парень или муж займитесь перестановкай или (сексом)

Наташа

А зачем бороться! привыкли бороться,, оно и будет вас преследовать!!))

Питер Петренко

Улыбаться и петь песни. А если есть любимая, то обнять её и целовать

Ольга Ґуськова

думать о лучшем и приятном, заняться любимым делом или с любимым ;

Владимир Путятин

Чаще улыбайтесь причем, всем даже своему отражению в зеркале.

Леонид Писанов

взять много денег и пойти их потратить на шикарную одежду...)))

Di
Dicar

-Я слушаю музыку_либо пишу новый текст-либо капаюсь в машине

Ljubov Beljajeva

пойти к другому кому еще хуже и помочь будет намного легче

С(
Светлана (Самара)

пойти к подругам...взять с собой бутылочку шампанского.....

Андрей Вашгишгу

Забть болт на эти самые отчаяния и плохие настроения)

Альбина Смандиярова

Даже не знаю если бы я зналабы воспользовалабы с этим

Валентина Кудина

Куда-нибудь забрести :в музей,на выставку,шопинг и тд.

Татьяна

сбалансированным питанием и соблюдением режима дня!