Мила Милана

Кто является величайшей личностью из живших и живущих на земле людей?

Ответы
Николаус

Это как голый чувствует стыд и озноб? Своя боль? А вот когда с тебя семь шкур сдерут и ты мир всеми фибрами души чувствуешь вот тогда человек!

Елена Морозова

те кто переводят бабушек через дорогу, кто кормит птиц, кто поможет бедному деньгами, несчастному -советом и т.п.

Анеле

В каждой душе есть величайшая личность,вопрос, сумеет ли она открыться и состояться в этой жизни......

Ма
Маргарита

Я думаю, что это значит, что ты хороший человек. А что это там за железяка позади Вас на фото?

Влад

Это в Анапе железяка -это тренажёр для водных лыж

Ма
Маргарита

А я в Турции была и на фото, когда я фотографировалась. тоже вдали какая-то железяка ))) Вот, думаю. спрошу, что это может быть...)) Спасибо за ответ! )

Влад

Не за что Удачи

Июнька

Между прочим животные тоже переживают за своих

Володя

Если чувствуешь чужую боль то ты экстрасенс

Влад

Если ты экстрасенс то значит ты мошенник

Володя

Нет не всегда. Те кто может создавать управляемые результаты работают на сильных мира сего. Я хоть и священник , но работаю только с теми у кого есть деньги.

Влад

Экстросес и священник разные вещи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А если чувствуешь боль всех людей,то ты Бог!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну ты уж так то себя не возвеличивай.

Тамара Фетисова

Не чувствуешь, а сожалеешь

Сергей Сергей Журавов

если чужую. то экстрасенс..

Ма
Марина

Интересное определение!