Viktor Piskov

Сейчас доллар стоит 90 рублей. А как вы думаете сколько доллар будет стоить в понедельник, 18 марта после выборов?

Ответы
Ал
Алекс

Также будет стоить власти не дураки они будут помаленьку потихоньку поднимать чтобы не пугать народ

Viktor Piskov

Ну два раза пугали народ после выборов.Почему бы ещё раз не испугать?

Ал
Алекс

Ну спорить не будем увидим сами

Viktor Piskov

Возможен и обратный ход конечно.Кто знает какие мысли бродят в голове начальника...

Ал
Алекс

Обратного хода не будет никогда

Viktor Piskov

Всё зависит от начальника.Как прикажет так такой курс и установят.Например при подсчёте ВВП РФ для перевода рублей в доллары использовали курс тридцать рублей за доллар.

Безобидный Злодей

Ждём ,что он ещё понизится до выборов ,а после незнаю🤷‍♂️

Viktor Piskov

Обычно после выборов курс доллара подскакивает чисто автоматически.Выгоднее купить перед выборами, а продать после.

Татьяна Юрченко

Нам вообще плевать, сколько он будет стоить

Viktor Piskov

У вас гривны? Или Карбованцы?

Konstantin Leytan

Не сразу но поднимется и нехило

Viktor Piskov

Обычно поднимался.Процентов на десять...

Konstantin Leytan

Сейчас сразу скакнет на хер знает сколько. Путлер совсем одуреет если его опять "Выберут". 🖼

Viktor Piskov

Да одних пенсионеров 42 миллиона и все они проголосуют за Путина. и никаких подтасовок не надо...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

X-M@N

Ну точно не подешевеет

Viktor Piskov

Если смотреть на прежние выборы то точно дорожал после выборов.

X-M@N

У нас ничего не дешевеет, никогда.

Viktor Piskov

Ну недавно доллар и евро просто стремительно падали в цене.

X-M@N

Это все минутные слабости

Аптер Пётр Яковлевич

Мне это не интересно

Viktor Piskov

Так пропускайте вопрос если неинтересно!

Ольга Ивашиненко

У Вас когда выборы?

Viktor Piskov

У кого это у ВАС?

El Fuego

я думаю больше

Viktor Piskov

Обычно после выборов доллар подскакивал процентов на пятнадцать...Потом мог и опять опускаться.

Вера Гудкова

Неинтересно

Viktor Piskov

Ну я считаю,что это вы слишком агрессивны. Вы по привычке видите вокруг себя только врагов.

Вера Гудкова

Виктор, какой Вы слепой или Вам за это платят деньги!

Viktor Piskov

А вы правду не любите.Я понимаю, я так же жил в СССР и ездил в переполненных автобусах и стоял часами в очередях за колбасой. И видел вокруг себя только конкурентов, которые хотят влезть без очереди...Разве я вас оскорбил? как то Вас назвал нехорошим словом? Это вы привычны к матам, к крику начальников, но считаете это нормальным когда слышите это от своих соотечественников. Вы другой жизни не видели и не знаете.

Вера Гудкова

Виктор отправлю тебя в ЧС. что хотел.то и видел, а во вторых сейчас многое изменилось в России. ЛЮблю РОссиюИ вижу всё!Объехала много стран,

Viktor Piskov

Не надо меня пугать ЧС. Мне это абсолютно всё равно.Русским людям говорят что имели секс с его матерью, причём в извращённой форме , а они воспринимают это как должное.Скажете такого не бывает? Да другой человек за оскорбление своей матери и убить может, но только не русский.

Котик - Наркотик )))

Миллион 🙀

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

1 рубль

Viktor Piskov

Уже было не так давно.При Ельцине.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, и как? Понравилось?

Viktor Piskov

Мне без разницы.Я никогда в РФ не жил.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тогда к чему вопрос

Viktor Piskov

Я интересуюсь экономикой и политикой. Курс доллара важен с политической точки зрения.

Де
Дерзкая😍

Так же

Ba
Baltico

91....по рубчику с каждого русского доллара на выборы))))

Де
Дерзкая😍

Искуственно могут понизить

Viktor Piskov

После выборов по традиции рубль дешеевет.

Ba
Baltico

Ну да, по рубчику же с бакса соберут до выборов))))

Viktor Piskov

До выборов нельзя повышать цену доллару...

Ba
Baltico

А они на морковку давно уже на работе подняли))) ты и не заметил)))

Артур

🕸️

Овощных Дел Мастер.

87,50.

Viktor Piskov

Обычно подрастает доллар...

Овощных Дел Мастер.

После выборов немного упадет, ставлю пивас если буду неправ.🤷‍♂️

Viktor Piskov

Трудно сказать почему доллар упадёт...

Овощных Дел Мастер.

Трудно...экономика весьма капризная барышня.

Ольга Брюшинина

Viktor Piskov

Ну это врядли...

Ольга Брюшинина

Поживём,увидим🤷🏻‍♀️

Фе
Феникс*

Viktor Piskov

Не понял.

Фе
Феникс*

бывает

Viktor Piskov

Времени нет написать нормально?!