Василий Тарасов

какое средство одинаково хорошо помогает от хромоты и от кашля?

Ответы
Мария

Испанские ученые считают, что бокал вина в конце напряженного дня… полезен для психики… Российские ученые считают, что если потом шлифануть тремя ершами, одним северным сиянием и парой косяков, так вообще поХ на всё)))

Nikolai Garskov

Костыль

Василий Тарасов

я столько не выпью.

Василий Тарасов

касторка.

Олег Савченко

Таблетка аспирина поделённая пополам. В правой руке от кашля, в левой от хромоты. Главное не перепутать.

Василий Тарасов

проще будет с касторкой .ничего не перепутаешь.

Антонина Стишенко

Думаю, слабительное.Лишний раз побоишься кашлянуть, а уж поторопишься - забудешь про хромоту.

Василий Тарасов

умница АНТОНИНА!!!!

Хмеленко Галина

Слабительное, бросишь костыли и побежишь, а кашлять вообще мгновенно перестанете

Василий Тарасов

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО СУМАШЕСТВИЕ ЗАКОНЧИТСЯ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.ТАК ЧТО НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО.

Хмеленко Галина

Будем надеяться, только время года забирает, хотя этой зимой еще в Крыму подымалась на вершину горы

Василий Тарасов

ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ!!!

Хмеленко Галина

Не сомневаюсь!!! Надобранич!!!

Василий Тарасов

спокойной ночи.

Фатинья Ионова

разломить таблетку анальгина главное не перепутать какую половинку от чего пить

Фархад Курбанов

Мертвый бомж,замерз бедолага.Шуба пригодится,а его все-таки жаль,вот и слезы

T_Rice

удар под дых. не дышит - не живет, соответсвенно не кашляет и не хромает. profit

Александр Таргонский

Универсального средства нет, ну только если хороший пендаль))))))))))))))))))))

Василий Тарасов

НУ ЭТО УЖЕ НАСИЛИЕ!!!ПРОЩЕ КАСТОРКА.ДОБРОВОЛЬНО!!!!ЭФФЕКТИВНО.!!!!НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!

Ринат Фамутдинов

Средство от поноса (и не кашлянешь и боишься что не дохромаешь!)

Василий Тарасов

средстово не от поноса,а для него.

Ринат Фамутдинов

Огурец и молоко!

Василий Тарасов

меня не берёт.касторка надёжней.

Ринат Фамутдинов

Ну... тут ты ас наверное (не в обиду!)

Василий Тарасов

равных нет.без обид.хохмим.

Ринат Фамутдинов

Просто у меня была язва 12-ти перстки и пробивали молоком, правда огурец был соленый и... в оконцовке врач(!) стопарь налил...

Максим Msj

думаю наведённая ракета заставит побегать и забыть про кашель)

Василий Тарасов

как всё сложно!!!!касторки достаточно!!!дёшево и сердито!и срок не получишь за хранение и применение .

Ольга Байкова

слабительное. И еще от венерических болезней у геев

Василий Тарасов

точно!!!!нужно будет запатентовать вашу идею.

Александр Карев

кувалда?обухом по голове?будет сиять как день. 😄

Василий Тарасов

да хлопотно очень и уголовно наказуемо.пургена вполне достаточно.

Игорь Новиков

Настоящий доктор заочно лекарство не припишет.

Василий Тарасов

так ведь мы говорим о средстве,а не о лекарстве.да и не доктор я,потому рекомендую ударную дозу слабительного.результат сто процентов.

Игорь Новиков

Спасибо за совет, вспомнил прикол!

Ольга Приходченко

Море, пляж и новые чувства!И что куда денется....

Василий Тарасов

ЭТО ТОЖЕ ВАРИАНТ.,ХОТЯ И СЛОЖНЫЙ.ПУРГЕН БЫСТРЕЕ,НАДЁЖНЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ.

Огненный Муравьед

Свинцовая пилюля с доставкой в орган - мишень...

Ural Mustafin

посидеть дома пока и то и другое не пройдет... 😉

Василий Тарасов

затворничество до самой смерти?касторка и только касторка!!!!!настоятельно рекомендую!!!"

Ural Mustafin

😄

Аннушка Бриллиантик

пурген ( страшно и кашлянуть, и не добежать....)

Василий Тарасов

умница!!!!

Юрий Ковтуненко

фенолфталеин

Василий Тарасов

хрен редьки не слаще.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

смотрю...я не одинока в своём ответе: пурген 😄

Василий Тарасов

умничка!!!!но таких вас мало!!!в основном:гильотина,топор,трость,пендаль,кувалда.в общем одни садисты.

Alexandrino Hakim

я тож к гильотине больше склоняюсь))

Сергей Коломиец

в основном топор. он от всего помогает

Василий Тарасов

ЖАЛЬ ЧТО БЕЗ ПРАВА ПЕРЕСДАЧИ.

Сергей Коломиец

везде свои минусы

Василий Тарасов

С ТОПОРОМ ОЧЕНЬ ХЛОПОТНО,ДА И СРОКИ НЕ ШУТОЧНЫЕ.ПРОЩЕ УДАРНАЯ ДОЗА ПУРГЕНА.

Сергей Коломиец

тоже способ

Василий Тарасов

А ТО!!!

Юлия Александровна

слабительное! очень хорошо помогает

Василий Тарасов

умница!!!!!

Юлия Александровна

особенно когда со снотворным в месте поразительный эффект

Василий Тарасов

ну это уже фанатизм.

Юлия Александровна

не реальный случай) был фууу не есть хорошо

Юра Робинзон

А правильный ответ?

Василий Тарасов

касторка.