Виктор Потороча

2-ой класс. Учительница: "Вова, у тебя на тарелке лежит 17 тёплых картошек. Бабушка добавила ещё 5. Сколько картошек на тарелке? Ответ Вовы?

Ответы
Валентина Соколова

ноль, успел съесть, в крайном случае-5,но не 22. а в прочем это зависит от скорости поедания. Серьезно. похожую задачу не решила

Валентина Соколова

на какой программе

Виктор Потороча

Это я не знаю. Так как телевизор не смотрю.

Валентина Соколова

сидите в компе

Виктор Потороча

Комп умеет включать

Валентина Соколова

ну, спокойной ночи

Нина Безменова

- "Бабка столько не добавит,пенсии не хватит.Зато возьмет с моей тарелки 7 ...для деда Виктора".

Виктор Потороча

да, в школе раюотать трудно

Нина Безменова

..не работать,а учить

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам учить и процветать

Нина Безменова

..и вам того.....

Виктор Потороча

Постараемся

Va
Vaysman55

Мне бабушка, никогда , не добавляет ( хрен его знает)

Виктор Потороча

Причём тут умный овощ

Va
Vaysman55

Он всегда при чём

Любовь Водянкина

было, но теперь Вова успел съесть две картошки)

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Galina Zimchina

Мариванна все равно останется в дураках

Виктор Потороча

А домой она с какой головой придёт

Galina Zimchina

Жалко ее.

Ольга

По логике 22,а что Вова сказал -не знаю.

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока ьабушка добавляла, я одну картошку съел".

Ольга

:DМолодец Вовочка-)

Виктор Потороча

Он ещё сказал, что картошку очень любит

Ольга

Жарить?

Галина Новицкая

Ох уж. этот Вова!!! Он не предсказуем!

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Галина Новицкая

Спасибо. Это же Вовочка!

Я??? Дафсёравнокакая))))

А Вова не лопнет...от обжорства??))))

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Zinaida Shkolnik

А сколько человек за столом?

Виктор Потороча

Этого она не догадалась спросить

Zinaida Shkolnik

Эх,бабушка,бабушка...

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Татьяна Моисеенко

5.Остальные уже не тёплые

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Надежда Селезнева (Артемьичева)

ещё не сосчитал Вовочка

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Галина Ясная

Я столько не съем..... 😄

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Галина Ясная

И вам всех благ....только с работы,села передохнуть......

Алёна

я столько не съем!

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока ьабушка добавляла, я одну картошку съел".

Любовь Водянкина

я столько не съем

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

А .сатарова

Конечно <22>

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока ьабушка добавляла, я одну картошку съел".

А .сатарова

Но он же (Вова) не видел.

Виктор Потороча

Он ещё добавил, что очень любит картошку

А .сатарова

Аааа(°_°)

Людмила Луговая

съел он их

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Соня Иванова

оостыли

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Соня Иванова

Ааааааа

Валентина Баева

теплых?

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Валентина Баева

молодец Вовочка

Виктор Потороча

Такой он Вовочка

Валентина Баева

лучше всех

Виктор Потороча

Спасибо

Надежда Семенихина

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока ьабушка добавляла, я одну картошку съел".

Надежда Семенихина

Смешно!!!

Виктор Потороча

Спасибо

Виктор Потороча

Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".

Виктор Потороча

Молодчина