ноль, успел съесть, в крайном случае-5,но не 22. а в прочем это зависит от скорости поедания. Серьезно. похожую задачу не решила
Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока бабушка добавляла, я одну картошку съел".
видите. Вовочка решает задачу. по моему плану- съесть, но скорость у него маленькая
Да телевизор в это время смотрит про Лунтика
хорошо, что еще только Лунтика
Там такой есть детский канал.
Это я не знаю. Так как телевизор не смотрю.
- "Бабка столько не добавит,пенсии не хватит.Зато возьмет с моей тарелки 7 ...для деда Виктора".
Ясно...Так имеет право с Марьванной спорить.
Ой, а если их таких в группе 6? Как Марье Ивановне вопрос задать. А придёт она домой с какой головой?
..с пудовой.Я в школе вахтером подрабатывала,видела - какие кислые учителя домой возвращались.
да, в школе раюотать трудно
Спасибо. Счастливо Вам учить и процветать
Мне бабушка, никогда , не добавляет ( хрен его знает)
было, но теперь Вова успел съесть две картошки)
Мариванна все равно останется в дураках
А домой она с какой головой придёт
По логике 22,а что Вова сказал -не знаю.
Сказал 21 Учительница: "Неправильно, садись". Вовочка Садится, говорит: " Марья Ивановна, ку почему же неправильно? Пока ьабушка добавляла, я одну картошку съел".
:DМолодец Вовочка-)
Он ещё сказал, что картошку очень любит
Жарить?
Ох уж. этот Вова!!! Он не предсказуем!
А Вова не лопнет...от обжорства??))))
А сколько человек за столом?
Этого она не догадалась спросить
5.Остальные уже не тёплые
ещё не сосчитал Вовочка
Я столько не съем.....
И вам всех благ....только с работы,села передохнуть......
я столько не съем!
я столько не съем
Конечно <22>
Он ещё добавил, что очень любит картошку
съел он их
оостыли
теплых?
Класс! А куда бабушка добавила 5 картошек - неизвестно
Далее сказал, что он любит картошку