Ви
Виктор

Твари! Читаю заголовок "Медведев повысил услуги ЖКХ". Сколько можно врать!!! Почему не говорят, что Америка повысила нашу колониальную эксплуатацию вопреки усилиям Медведева? За Медведева! За Родину! За Сталина! За Целиковскую! Вместе Победим!

Ответы
Ольга Мельник

та вы там все йебашнутые?)))...........америка))))) нах вы америке усрались))) живите своими мокшанскими умишками.пейте брашку и дохните поненмогу........

Веселый Роджер

А Медведев что, вместе с народом бедствует?))

Кирилл Морозов

Броня крепка, и танки наши быстры!

Ирина Королева

А вы, Закат Перламутровый, кто?