Ирина

🖼Пермский край.Вид на Полюдов Камень.Согласно легенде, много - много лет назад жил в этих краях молодой богатырь Полюд, охраняющий свои родные земли от вражеских набегов. Жил он высоко в горах, зорко наблюдая за прилегающими лесами. И как только он видел армию врагов, двигающуюся в сторону Чердыни, - богатырь разводил на горе сигнальный костер, предупреждающий воинов Чердыни о готовящемся набеге.
Сам же Полюд спускался в тыл врага и в момент битвы нападал неожиданно сзади.
Считается, что погиб Полюд в неравном бою, но не позволил вражескому войску одолеть родной город.Красиво?Интересно?

Ответы
Ирина Карпова

красиво. мне- неинтересно.

Ирина

спасибо за ответ

Ирина Карпова

пжлс

Игорь

👍👍👍😀

Ирина

🙂

Ал
Алекс

Красиво

Ирина

🙂

Александр *********

да