Оля Соболь

Люди одумайтесь, какие наркотики! Один кусочек шоколада "Милка" и вы в Альпах с фиолетовыми коровами.

Ответы
Макс Смирнов

Ну да зайдите в детский мир одни обдолбыши что ребёнку купить мишу укурка или собачку убитую на смерть голову можно сломать

Алексей Михайлович Ловкачёв

Уж лучше пусть корова остается в своих лепешках, чем ее покрасят в фиолетовый цвет...

Улан Карабеков

да ты че? надо попробовать. а возвращаться как?

Фирюза Насибуллина

Да, наверное было многовато

Lev Lifshitz

С альпенштоком впридачу!