Му
Муха

неужели некоторым водителям доставляет радость убивать машиной животных на дорогах?!!!

Ответы · страница 2
Sh
Shafant

а вы думаете что водители специально гоняют по дороге именно за животными ?

Сергей Орленко

Мерзость! Категорически не приемлю...Следующий может быть и человек!

Александр Никулин

Нет. Плохая примета.....Говорят, что сначала собака- потом человек......

Елена Багрянцева

Думаю, что да. Бывает, конечно, фактор внезапности, но в остальном ....

Елена Макарова

да нет, от этого же машина портится. просто так нечаянно получается

Александр Чеканов

Зря Вы так думаете.Есть примета - сначала животное,потом человек.

Юлия Волоскова

можно подумать, кто-то специально ездит с целью убивать животных

Валерия Потапова

это, конечно, кошмар, но может просто не успевают остановиться...

Зинаида Юцова

Сволочи, а не люди, мне их не жаль, если с ними случится подобное.

Александр Князев

Да, и такие есть, которые не по случайности, а именно умышленно.

Captain Gray

Гораздо приятнее менять бамперы и подкрылки, а то и радиаторы!

Ог
Огнешка

я не думаю что они это делают специально, так иногда случается

Александр Сидоров

наверное, это диагноз = психопатия, но в дурдом за это не берут

Роза Фахретдинова

Есть такие, которые развлекаются таким образом, при случае:(

Светлана Боровко

сомневаюсь, ведь никто не хочет повредить свой автомобиль!

Сергей Толопа

животные сами лезут под колёса сам водитель дальнобойщик

Сергей Толопа

вот сколько езжу не разу не видел водителя который гонялся по полю за кем не будь

Сергей Толопа

нет не о маньяках я про водителей

Аян Досанов

не а,просто убивает чтобы остальные через пешеход ходили

Эльвира Мулюкова

Ни одному нормальному человеку такое в голову не придет.

Людмила Андрющенко

Нет, водители тоже переживают, если случайно получилось

Татьяна Дьяконова

не думаю так. Если такое случается то по неосторожности