Татьяна

Являются ли грабли ресурсом для самообучения?

Ответы · страница 3
Владислав Eршов

Для некоторых - является. Я предпочитаю учиться на ошибках других.)))

Анатолий

и не только грабли..но и ухабины..подзатыльники..и все причандалы.. 😄

Вероника Жукова

Если пару раз на них наступить, то сразу просветление пароизойдет

Таня Ливерант

Ну, если на них постоянно наступать, то в конце-концов научишься!!!

Елизавета Хотлубей

да,но иногда мы на них не наступаем, а просто прыгаем с разбегу!!!)))

Виталий Личман

Грабли нет ,а вот ссылка да ,заходи http://orilider.com/actions/25.03-25.04.2013.php?i=2153

Miosotide Fiore

столько граблей пораскидано,что и не помнишь на какие наступала

mp
mpz124

для понятливых - да ведь они смотрят как на них наступают другие

Неля Гагарина

Ище как!Но только для избранных!У многих-это своего рода норма!

Слава Коротаев

нет если на них постоянно наступать како смысл держать грабли

Алексей Христюков

при регулярном использовании и при наличии их со всех сторон

Алексей Просеков

Скорее это тестовое оборудование для проверки двузначного IQ

Вадим Надпорожский

только для тех, кого никакие другие методы ничему не научили.

Yaroslav Kleshnin

ровно на столько же,на сколько инструментом самоистязания)))

Елена Витальевна

да, дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих научатся

Нина

у кого как..некоторые наступают,а некоторые прыгают на них...

Юл
Юлианна

да, к которму постоянно прибегают, повторение- мать ученья)))

С)
Светлана )))))

кому-то теории достаточно, а кто-то практикует очень долго)))

Djon Voker

ну если неоднакратно,или по расписанию,должен быть позитив

Как Есть

ага...а если на них еще и дерьмо то это будет двойным ударом