Та
Татьяна

Почему сколько в людях не разочаровываешься, они находят способ удивить тебя?

Ответы
Людмила Ушакова

Давайте, люди перестанем ныть, И будем Господа благодарить , за каждый прожитый наш час, за то, что живы мы сейчас...За близких, тех, кем дорожим, за ту любовь, что дарим им. И помнить будем- жизнь одна, Она для лучшего дана!!!

Владимир Аникейчев

Вспомните Грина: "Разочарование - есть плата за что-то прежде полученное, может несоразмерная иногда. Бойся только обобщать разочарование и не окрашивай им всё остальное..." (по памяти, но смысл где-то такой).

Ма
Марийка

человеческая глупость безгранична! И многие просто не учитывают, что лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения!

Инна Раевская

потому что "существуют две бесконечности - вселенная и человеческая глупость, причем в бесконечности первого, я сомневаюсь" А. Эйнштейн

Allen Walker

Это как в обновлениях программы,думаешь старая версия была полнейшее говно,но нет новая версия еще хуже и так до бесконечности

Любовь Яяя

потому что мы все разные, разное воспитание, разные ценности...просто надо научиться принимать людей такими какие они есть...

Ар
Арман

Это только если внимательно следить за своим разочарованием. Поступить как с телевизором, переключись на другой канал.

Любовь Евтушенко

подлость приобретенная не имеет границ...,а наше снисхождение к таким людям, позволяет продолжать...дай Бог им здравия!!!

Evgeny Podlubny

Потому, что только две вещи не имеют предела: Вселенная и человеческая глупость. Причём, насчёт Вселенной я не уверен.

Mиlana

Человек - удивительное существо...замечательное и не всегда понятное не только для окружающих , но и для себя самого...

Aleks Shapovalov

Потому как на земле вообщем больше хороших людей но есть и те вкоторых разочаровываешся и те которые удивляют тебя.

Валерий Клюев

В жизни должно быть все дозировано, ни чего лишнего.В быту,одежде,еде, вв отношениях. Все проблемы делаем себе сами.

Dima_1_Го

Главное ты не разочаровываешся, даёшь им надежду, а там срабатывает закон ожидания, что ожидаешь то и получаешь

Валентина Валентина

Потому что хотите увидеть в них что то своё, а человек - удивительное создание, созданное удивительным Богом!:)

Алексей Крылов

каждый человек индивидуален оригинален своеобразен необычен.(и у него всегда есть пару фокусов в рукаве)!

Владимир Бойко

Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира. И тотчас безмерно щедрым мир покажется тебе. Удачи.

Олеся Ефремова

каждый живет своей жизнью. и если люди вас удивляют, то это ваши проблемы, а не их..., к сожлению...

Галина Чукмарева

способность удивляться - очень хорошая способность. Завидую. Я вот ничему уже не удивляюсь.

Маргарита Яковлева

человек многообразен.мы не можем до конца даже себя изучить. как же других можем знать?

Choleric Reader Human-Hater

Потому, что как ты в них не удивляешься, в конце концов они тебя всё равно разочаруют.