Евгений Бриг-Снежин

Они-.. такие женщины России! Опаснее они-то за рулём... Сердца взрывают - в Миг!- огнём. Но нету их нежнее взгляда! Горим?.... Воды и льда нам надо. У них и мыслей нет - "Прикрыться!". Открыты так - улыбчивые лица!? Е. Бригиневич

Ответы
Фред Черных

а как же конь, изба

Elena Frankovskaya

🌹🌹🌹

Евгений Бриг-Снежин

ДА..----.если человек не хочет заботиться о ком-то, но хочет только, чтобы заботились о нём, это говорит о его эгоизме. Боюсь даже, что о гнилом эгоцентризме/нарцисс­изме.!?))
Если Человек сильный Духом и умеет любить, он обязательно будет о ком-то заботиться. Животные не в счёт, так как человек всё-таки ближе, чем животные.
И мы, добрые и милосердные от БОГА - и должны не только требовать заботы по отношению к себе, но и должны быть готовы к тому, чтобы отдать что-то взамен!?