Татьяна

Урфин Джюс онлайн
.......мать украинка -ты уже заказала гробик для сына ?....уважаемые...опомнитесь...что вы пишите?

Ответы
Неизвестная Лариса

люди думают, что плохое случается только с другими, а с ними этого никогда не случится. И что беда, если придет, то пожалеет их за их же цинизм и ненависть...

Урфин Джюс

гляди в сети видео укры выроли могилы своим солдатам заочно -- скоко сотен братских могил - и это не фоне мобилизации - окууели уроды вояки укропы

Я С Марса

80 га, на 60 тыс. могил. Вот этоя понимаю, государственный подход

Урфин Джюс

воо воо тоже видел - я вот об этом - скоты свой народ под ножны отправляют -- меня еще шокировало пришла повестка отцу одиночки у него двое детей вроде -- его в армию насильно -- а детей в интернат хотят отправить -- жаль еще гробик не привезли --

Татьяна

гибнут ВСЕ......как ты можешь такое писать....

Урфин Джюс

а они и кручи пишут они хотят меня резать вешать -тк пусть мамы гробы готовят твари

Я С Марса

им деньги нужно заработать, на людей плевали они.. больше крови, больше гонорар

Урфин Джюс

да вообще вон город бомбят - и татьяне похуую на русских детей и сыновей погибших видимо этой запорожской твари под заборной ---а скоко ваши снаряды на остановках и в домах похоронили без гробов --так что готовь своему сыну выродку хохловскому гроб --

Я С Марса

22.01.15. 18:59. Сообщение от главы Киевского и Куйбышевского р-нов Ивана Приходько."Наступление почти по всему фронту. Атакуем Авдеевку, Мариуполь, Дебальцево, Марьинку. Взят Красный партизан. ВСУ отводит войска из Дзержинска. С нами Бог и правда!"Сообщение от ополчения. "Горловка: падает в Калиновке, Бессарабке, ЦГР, 245, Озеряновка, Короленко, Черемушки, Никитовский район- укропы обстреливают с Кодема, Артемовского направления, какие-то арт точки еще не подавлены южнее Шумов, южнее Озеряновки, из-за Майорска. Сообщают, что в Светлодарске укропы, видимо, отступают, так как творят полный беспредел, просто грабят гражданских. Светлодарская ТЭС под угрозой. В Дебальцево накрыли здание местной милиции - использовалось украми как штаб. Укроп в свою очередь жестко бьет по Стаханову и Первомайску Кстати, в Днепровском военном госпитале открыли новое отделение специально для укропов из зоны Пески-Опытное-Авдеевка. С напрягом работают такие же заведения в Запорожской области. Не все госпиталя учтены - есть еще новый в Северодонецке и Сватово, Красноармейске и Мариуполе." Карта http://militarymaps.info/ показывает, что наступление ведется

Миша Чернов

ну нельзя же- всем в ответ на оскорбления и издевательства- подставлять вторую щёку! вот люди и отвечают эмоционально

Миша Чернов

Ну вы видите- везде полно дебилов

Татьяна

полно.....мне очень жаль, что нас так раздерибанили....

Миша Чернов

Поверьте- уж не "москали" начали этот беспредел

Татьяна

беспредел начался в середине государства...как москали, оказались на территории....давайте не будем ссорится....я очень прошу...

Миша Чернов

Ну если государство- часть своих граждан готова унижать и издеваться,обзывать ,заставлять скакать и распевать гимны- мне кажется хорошего будет мало

Юрий Паренкин

Мать должна остановить сына от братоубийственной войны..........

Юрий Паренкин

Нет, меня там нет. Но это в силу сложившихся обстоятельств. Зато есть кто знает.

Татьяна

понятно...не хочу спорить и ссориться...

Юрий Паренкин

Я бы тоже не хотел ссорится. И прошу не сердитесь на меня. Я ведь не со зла, а просто от обиды.

Татьяна

не сержусь...информация искажена везде...и люди гибнут ни за что.....извините меня....

Юрий Паренкин

Вот это правиль, ни за что, за олигархов ворюг они гибнут. Им ведь глубоко до народа как своего так и уже не своего. А дядя из за океана им указывает что да как. Влсть у фашистов, а они людей не жалеют.

Евгений Иванов

Печально ........... и мочим мы друг друга на врагам на радость.....

Николай Якуба

А у них сыновей нет,а скорее всего совести и человеколюбия.

Ед Михась

на больных не не обращают внимания ..А это маразм ..

Tati

Муд@к еще не то напишет. У него-то своих детей нет.

Татьяна

шок!

Tati

Жалуйтесь на его вопрос. У него анкета-то удалена, вот что плохо. Сначала зададут вопрос, потом анкету удаляют, как крысы, чтобы их не достали.

Татьяна

лучше бы админы мат пропускали...чем такое!

Tati

Админы не могут здесь за всеми уследить. Вот поэтому под каждым вопросом есть кнопка "пожаловаться". Еще можно написать им сообщение.

Татьяна

можно...я пока ещё в шоке.....

Елена Цветкова

тут то не надо про политику, люди отдыхают.....

Татьяна

это урфину надо сказать....

Елена Цветкова

так мне не попадался....

Татьяна

он вопрос выставил, и удалил сразу профиль......я успела скопировать......это провокатор галимый....он потом мне лично то же пожелал много....

Елена Цветкова

я думаю, не надо принимать близко его плохие слова, не поддаваться на провокации. Они озлоблены, вот и пытаются хоть как смуту навести.

Татьяна

спасибо!

Елена Цветкова

Хорошего Вам настроения!

Вася Не Прынц.

В Хохляндии обьявлена новая могилизация...

Александр

Он хороший,просто немного не так написал.

Александр

Его профиля не найду,хотел уже...

Татьяна

он удалил его

Tati

Так он Татьяне ответил на ее вопрос. Под ее вопросом есть кнопка "посмотреть все ответы". Найдите его ответ. Там и можно спросить.

Татьяна

ооо да...ещё и как ответил.....скажу я вам, у него много однодумцев.......

Александр

Я знаю,что нажимать,спасибо.

Изя Кацман

ты украинка гробики для своих просишь ?

Татьяна

тех кто против украины...ты нормальный?????

Татьяна

ты мне..украинке...пишешь про тех кто против Украины?????????????нет, ты не еврей....

Изя Кацман

я украинец и готов рвать всех кто против единой украины

Татьяна

ты украинка гробики для своих просишь ?....это ты у меня переспросил после ублюдка урфина.....тогда я еврей....

Владимир Григорьев

Не обижайтесь. На дураков не обижаются.

Татьяна

м дааааа, он меня уже похоронил.....

Иван Егоров

это точно. массовое помешательство

Иг
Игорь

А поконкретней на эту тему можно?...

Иг
Игорь

Всё образуется! Я верю в мудрость наших народов! Это - пена,она сойдёт!

Татьяна

ой Игорёк...можно я посижу возле тебя...а то меня как то из колеи выбило.....

Иг
Игорь

Да Бога ради! Мне тоже приятно общение с тобой! Уважаю душевных людей! 🌹

Татьяна

☕

Иг
Игорь

А ты откуда? Т.е.,где живёшь?

Farhod Tomson

идиотов хватает по обе стороны

Сергей Богатов

Такие вещи никому не желают.

Сергей Богатов

Не обращайте внимания,появляются провокаторы,чтобы людей окончательно рассорить.

Татьяна

так и есть....

Сергей Богатов

Я таких пропускаю,они вообще ссорят людей,используя любые противоречия.

Татьяна

пропускала...до этого вопроса......

Сергей Богатов

Понимаю,сам от такой гадости бы разозлился.

Андрей Антропов

Действительно, что за хрень?

Татьяна

почитайте все ответы.......провокатор безмозгий......всё к нему вернётся......

Сергей Демянчук

а вы говорите доброта......

Не
Некто

орда, что с них взять...

Не
Некто

этого имбицила с рожей дауна?...вы шутите?))

Татьяна

вы же с ним солидарны чуть выше были?...фин Джюс стадо барановТатьянаТатьяна ты можешь не мелькать имбицыл?НектоНекто о, точно мужик подметил)...орда со стадом баранов с гор))Урфин ДжюсУрфин Джюс которых кастрируют - и горло пережутТатьянаТатьяна у нас гор нет....

Не
Некто

вы слишком прямолинейно все воспринимаете)

Татьяна

когда такое пишут...очень.....извините.....не понимают люди что творят и говорят.....

Не
Некто

я ж говорю орда...меня уже ничего не удивляет