**макс** *

Пальнет ли КНДР по америкосам??

Ответы
Людмила Быкова

Лично,я не думаю,Америка сильная Держава!!! Они христиане-Бог не допустит!Правда многие из-за богатства,отошли от Бога! Там есть сильные христиане,которых Бог слышит! Американцев ненавидят из-за зависти!

**макс** *

возможно

Людмила Быкова

ТАм не все скоты,это культурный народ!Русские тетки бегут в Америку,к дяденькам,за длинным рублем и шикарной жизнью!

Vlad Kruger

Ей НЕЧЕМ!!! Америка на 200 лет обгоняет КНДР в технологии. Это всё равно, что спросить, пальнут папуасы из лука по Великобритании.

**макс** *

ок

Vlad Kruger

У КНДР , по-данным спецслуб, есть порядка 7- 8 ядерных фугасов.Каждый весит по нескольку тонн. Есть и 5 - 10 ракет. Но ни одна из них не в состоянии доставит до США фугас. Есть 2 самолёта, которые могут доставить бомбу до США, но америкосы собьют их в момент взлёта.

**макс** *

КНДР слабаки

Vlad Kruger

Это сложный вопрос. Вопрос политики. Англо-саксы хотят окончательно закрепиться на Дальнем Востоке. И пытаются это сделать руками КНДР , России и Китая.

**макс** *

Думаю конфликт будет выгоден всем,но не ядерный

Ольга Деркачева

Неужели настолько тупые ??????????!!!!!!!!!!!! Думаю их спасёт инстинкт самохранения !!!!!!!!!!!!

**макс** *

крысе загнанной в угол не страшна смерть

Мой Мир.....

не дай бог,тогда конец будет всем

**макс** *

конфликт будет на пользу, экономика заработает

Дарина Богданова

не знаю, но всё возможно...

Константин

вряд ли..он не комикадзе

Данил Дубовик

нет,яйца маловаты

**макс** *

ок

Софья Ольховская

не хотелось бы!

**макс** *

а почему бы нет??

Софья Ольховская

там же люди.....

Софья Ольховская

не хотелось бы!

**макс** *

а почему бы нет??

Софья Ольховская

там же люди.....

Саша Мясников

за бздят!

**макс** *

точно, а жаль