Viktor M

Навальный красавец, в самолёте, все приветствуют и куча журналистов. В Аэропорту, народу столько, Путина так не встречали. И не боится, его же обещали посадить. Уверен в себе, в свою команду. И за ним следит весь мир.

Ответы
Владимир Беккер

В Украине такой номер с арестом Навального в аэропорту, не прокатил бы.Там люди более смелые и решительные и отбили бы его у ментов.В России смелых и решительных людей, мало. Россияне будут терпеть произвол Путина до конца,пока тот совсем не развалит страну.

Viktor M

Тоже правда. Народ запуган.

Светлана Ахмедова

Никто за ним не следит. За мошеннические действия ему дали 3,5 года....заменив на условный....он нарушал 5 раз режим....теперь будет сидеть! Туда ему и дорога!

Viktor M

Не хочу тебя обижать, не лезь в политику, болтай по своим делам.

Светлана Ахмедова

Вы тоже не лезьте....не изображайте из себя знатока....потом будет стыдно, что поддерживали подлеца

Viktor M

Чубайс, Греф, Миллер, Сечин и другие из питерской ОПГ обокрали страну и людей на миллиарды, на них не заводят уголовных дел. При Путине уже больше 130 миллиардеров, там музыкант и повар Путина тоже миллиардеры. Откуда у них деньги никто не знает, да и они не знают. А кто разоблачает воров и коррупционеров, вот на тех фабрикуют дела. Яркий пример - Фургал, Навальный, мэру Якутска пришлось уйти, честных во власти не должно быть. Но ты же этого не знаешь, всё ящику веришь.

Евгений Медем

Или наоборот: Небезызвестный живчик, оклемавшись после передозировки виагры, возвращается домой. Кого это волнует, кроме цыпочек?

Viktor M

Да много тупых и глупых. Воров и коррупционеров не садят из питерской ОПГ. А Кто с ними ведёт борьбу и рассказывает народу правду про жуликов и воров. На тех дела фабрикуют. Яркий пример - Фургал. Навальный, Мэр Якутска. Честных Путину во власти не нужно.

Евгений Медем

Росказни и болтовня так называемых блогеров (что за профессия такая) как раз и уводят от реальной борьбы с заскоками власти.

Людмила Палагута (Войтенко)

завели уже дела, т.к. будучи под следствием улетел лечиться в Германию. Говорят не имел право покидать пределы

Viktor M

На питерскую банду Путина дел не заводят, а грабят они людей и страну миллиардами уже.

Шредер Брошураторович

Посидит пару-тройку лет для виду, всё равно находится на иждивении у Путина.

Милош Йованович

правильно делает.Нельзя быть рабом в наше время.

Мирумир

закрыли я поняла. шок.

Viktor M

Таких бы побольше.

Юрий (Челябинск)

Проспекте вы страну с вашим насральным

На
Наташа..

Даже животные не гадят там, где живут..

Данунах Первый

взяли его. нехер выйобываться было

Viktor M

Сиди чучело и молчи.

Данунах Первый

беги отсоси ему)))))

Лариса

Так уже...под арест взяли, сразу...

Viktor M

Да ты, что тебе уже позвонили? А нам, пока неизвестно.

Лариса

Не, не позвонили...в новостях видела..

Viktor M

Не спеши, посмотрим дальше.

Лариса

Если бы что-то от меня зависело...

Инна Разумова

Уверен, что адвокаты вытащат

Viktor M

Он умный парень и команда у него хорошая. А главное весь мир за этим наблюдает, как Путин "обосрался".

Мирумир

так его же закрыли. я в шоке.

Самец Пчелы

Долбоеп и он и такие как ты.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Будущий президент России

Viktor M

Согласен.

La
Larisa

Да арестовали уже

Viktor M

Не спеши, посмотрим. Всем понятно, что Путин "обосрался."

La
Larisa

Надеюсь. Думаешь отпустят?

Viktor M

Весь мир за этим наблюдает.

Мирумир

весь мир, а покалечить могут

La
Larisa

Запросто и мир ничего

Татьяна *

Мессия, аллилуйя!

Я С Волги...

Насмешил

Viktor M

А чего рожу прячешь, стыдно или трус и подонок?

Я С Волги...

Хамло какое. Сразу видно либерала

Viktor M

Придурок, либерал Путин, Чубайс и вся его банда. Разве можно быть таким дебилом?

Я С Волги...

Ненадо меня тут лечить, там ваш кусок говна прилетело, вам туда

Георгий Клинцов

А ПО ФИГ.

Viktor M

Есть пофигисты и жопализы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы явно относитесь к первым! Столько восторгов в его адрес...

Viktor M

Если Путин ему проиграл, значит он его боится. А боится почему? Навальный документально разоблачает, воров, коррупционеров и жуликов. Путин миллиарды вкладывает в борьбу с ними и деньги успешно и быстро разворовываются. А надо выделять патроны, как в Китае. И стрелять не десятками тысяч, а сотнями тысяч, тогда в России будет порядок.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да не надо песен!

Viktor M

А кто Путин борется с коррупцией? Там же его друзья и родственники. Повар миллиардер, музыкант миллиардер. Спрашивают его, откуда на вашем счету 2 миллиарда долларов, Тот говорит, что не знает. Уголовных дел нет и не будет. А Фургала привлекли по надуманному делу, через 15 лет. На Навального фабрикуют дела, пачками, только доказать не получается. Мэра Якутска убрали. Путину честные во власти не нужны. Ими управлять трудно. А вот украдёт чиновник миллиард и будет послушный, как овечка. Но ты этого же не знаешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да...ну да...Вы же лично видели их счета! Лично знакомы с ними, мэром Якутска. И вам ли не знать поднаготную жизнь ! Вот что я Вам скажу, уважаемый_ Завидуйте молча! И если не можете повлиять на ситуацию- молчите в тряпочку, За умного сойдете. Нечего бесполезно воздух сотрясать. Тявкать из подворотни! "Храбрецы",..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг