Натали Брукс

​Почему мужчинам нравятся женщины старше себя? Потому, что она добрая а дети любят ласку?)))

Ответы
Владимир Жиров

Каждый мужчина, в молодости, проходит любовь к женщине довольно старше себя. Именно она обучает его искусству любви, как опытная партнёрша. А когда мужчина повзрослеет, станет самостоятельным, ему уже начинают нравиться молодые девушки и женщины, в глазах которых он является альфа-самцом.

Ма
Макс

Потому что она не болтает много и зря, потому что с ней интересно вести диалог и кстати много полезного для жизни подскажет с дурочками молодыми все с точностью до наоборот которую трахаешь а она по трубе с подружкой разговаривает

Натали Брукс

🙂

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Поговорим о правде, которую с пеной у рта отрицает почти каждая баба?
Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

Натали Брукс

Так это ваша правда, субъективная. Девушки молоденькие тоже не бегают за старым дедом в 40+, если у него мало деНяк😆

Alex Teslenko

Ну когда мне было 20 и я встречался с 39 летней, мне казалось в ней больше женственности чем у сверстников. Да же не казалось, а так и было.

Леонид

В тридцать даже не интересовался возрастом. До 45-и устраивала. Если выглядела хорошо, уже нравилась. На том и держусь сейчас.

Lex Men

Что за бред? Кто позарится на общественную маршрутку, имея возможность позволить себе пусть не новую, но неплохую машину?

Натали Брукс

😆 у вас был печальный опыт? Бабка-то может еще девственницей оказаться😆😆😆

Lex Men

А нах она нужна, такая девственница

Натали Брукс

ну спите с девочками, кто не дает-то?😆

Lex Men

Я так тр не спрашивал что мне делать. И что ща идиотский смех? Ты спросила, я ответил. Не готова принимать ответы, нефиг задавать вопросы

Натали Брукс

не нервничай,дядя... с тобой все понятно.. можешь больше не отвечать

Lex Men

Да идешь ты лесом. Дура мля

Сергей Квасов

Откуда такие домыслы?нам нравятся молоденькие. Может молодых парней тянет на опытных,или скорее для разнообразия

Ник 137

Ну кто сказал Вам эту глупость ?......Неужели Вы думаете, что меня может заинтересовать бабулька старше меня ?

Пётр Ермаков

Сердцу не прикажешь... хотя и не только сердцу. У мужчин есть ещё один орган , которому тоже не прикажешь .....

Андрей

Вообще не факт))) кто вам сказал, что нам нравятся старше?))) может кому то и нравятся, но их меньше))

Andreas Fischer

Нет ни за этого. Потому что у женщины опыт жизни большое и за это. Ласка здесь не причом

Константин

ранее в молодости нравились старше ..теперь,когда сам стал старше ,нравятся моложе

Ел
Елена

потому что они думают, что женщина старше его будет его содержать в обмен на секс,

Алексей Смородин

В этом нет ни чего плохого и зазорного, у меня например жена на 11 лет старше меня.

Андрей Кузьмин

Скорее по тому, что она четко знает чего хочет, в отличие от молодых мокрощелок!

Натали Брукс

а старая сухощелка че ли?)))))

Андрей Кузьмин

Про старушек другой эпитет существует!

Иг
Игорь

А почему женщинам нравятся мужчины старше их? Тоже дети и тоже любят ласку?

Владимир Русских

Нет обычно по уму старшие девушки ближе к мужчине младшего возраста 😀

Р. М.

Так же, как девушкам нравятся зрелые мужчины до определённого возраста

Алексей Шустин

Я думаю такие женщины нравятся тем мужчинам, которые выросли без отца

Натали Брукс

типа Эдипов комплекс?🙂

Митко Петров

А ВЪЙ НЕ ХОЧИТЕ МУЖ СТАРШИ ОТ ВАС ЛЮБОВНИК НО НЕ МНОГО СТРАШИ👍