Мария Данилова

Убивают статусы одиннадцатилетних девочек: "Когда ты поймёшь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...".
Ей что, плюшевый медведь изменил?

Ответы
Александр Зайцев

Это акселератство напоминает детсадовский стишок: Мама сшила мне трусы Хороши-то хороши! Все мальчишки приставают Покажи да покажи! А ты чего большой дурак ко мне не приставаешь? У меня трусы в горошку! Разве ты не знаешь?!!!

Алим Махмудов

родители, оглянитесь, когда свободой слова вы прельщаетесь - нет ли рядом детей ваших. взрослый обязан сдерживаться при детях от постыдных слов, богохульства, гнева и мата. все вредно влияет на гены

Николай Зайцев

Женщины никогда не дружат со своим возрастом. Девочки и девушки изо всех сил стараются выглядеть взрослыми, а потом всю оставшуюся жизнь молодятся, и чем старше, тем сильнее.

Diana Liss

Некоторые одиннадцатилетние девочки в свои одиннадцать уже рожают, так что порой такие статусы не удивительные. А то, что нынешняя молодежь глупа, это да, согласна.

Dima Ivanov

Мама девочки,либо купите ребенку отдельный компьютер,либо ставте пароль на свои странички.Ребенок банально подсмотрел и повторил

Волга

очень осторожно и бережно нужно относиться к таким девочкам...очень много самоубийств из-за непонимания... 😞

Волга

Маша, мне жаль твоих будущих детей...ничего приличного ты им дать не сможешь с таким убогим мышлением...

조랑말

мы закроем коментарии? или её будем мусолить как дениску и джека? всей спрашкой?

Волга

дурында недоразвитая

조랑말

а .за спиной не будем.. не красиво..Давай когда придет?

Волга

подождём))

Владимир Филин

"Когда ты поймёшь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...".Ей что, плюшевый медведь изменил?:)))

Н*
Нора *

А что им еще делать, если вокруг поток информации...легкий доступ на всякие сайты сомнительного толка....

Мария Данилова

Книжки читать им не помешало бы!

Н*
Нора *

Ну, с чтением, как говорят учителя, у нынешней молодежи напряг....

Мария Данилова

Вот этот факт не может не огорчать...

Екатерина Калачикова

Статусы ... конечно глупость и к сожалению иногда являются правдой. На заметку правоохранительных...)))

Василий.

Не вижу связи между 11летними девочками, пробуждения в чужой постели и плюшевым медведем?

Nefert Banshee

Для меня в 15 лет было шоком, что у одногруппниц уже парни есть...Но думать в 11 о таком...

Бакытжан Байшуак

да печально, когда дети вместо игры с плюшевыми стараются играть во взрослые игры

Элла Гош

Господи! Где вы такое прочитали? И чем, собственно, родители этой девочки заняты!?

Мария Данилова

Да уж в соц.сетях чего только не прочтёшь...(( А родители видимо усиленно зарабатывают деньги, на всякие ненужные вещи, для этой девочки(вот , например купили малышке комп, а она и пишет в нем всякую ахинею)

Inna Andreeva

Pravda, k sojaleniu...devochki v 5 klasse ubki pootrezali. Vchera moia dochka udivliaetsya: "Im je sidet' budet neudobno_popa zamerznet na lavke!"

Михаил Лузин

детский максимализм,на деле пустышка .хотя из -за этого иногда бывают суицыды.

Михаил Лузин

было и в 25 придурки с крыши прыгали,это мой опыт сам видел....

Витя Китайцев

просто там еще ветер в голове...!!!!=)))) с возрастом будут умнее....но не все...!!!!!=))))

Мария Данилова

Ох, и далеко не все то...))))

Валя Бурунчук

девочку так родители воспитали что она с медведями свидание сибе устраивает

Натуська Зашибуська

Опыта жизненного нет,вот и лопочут что им в этом возрасте удобно.Самообман.

Наталья Заглада (Скворцова)

😄 😉 Голова у них еще плохо работает...когда дойдет до них.....будет поздно

Зоя Иванова

нет мальчик, который влюбился в другую, даже не догадывался о ее любви))