Мария Данилова

Убивают статусы одиннадцатилетних девочек: "Когда ты поймёшь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...".
Ей что, плюшевый медведь изменил?

Ответы · страница 4
Иван Толстов

Нет,скорей всего друг в одноклассниках;)

Мария Данилова

Ага, а может и "ВКонтакте"

Петр

И жить торопится, и чувствовать спешит...

Надежда Рощеня

А откуда Вы знаете что ей одиннадцать?

Мария Данилова

Ну какой-то очень странный вопрос Вы задаете!)))

Надежда Рощеня

А Вы конкретно где читали это про 11-летних. Может это от 15-летней. А в действительности я против раннего секса.

Анастасия Харитонова

а мат в песочнице никого не удивляет

Ольга Шарапова

да дети щас пошли просто ужас))) я в свои 11 лет в куклы играла.. а они уже о любви думают... куда мир катится

Анастасия Харитонова

они берут это от взрослых больше не откуда.что посеяли то и пожинаем

Ольга Шарапова

ну да) ну все равно родители как то должны же интересоваться ребенком, думаю даже иногда просматривать их соц. сети) а то совсем от рук отбились)

Владимир Беккер

Не гони, дети тут умнее взрослых !

Мария Данилова

Гонят кое-что по трубам, а я говорю....

Владимир Беккер

Прочитала где то в одноклассниках дура, и пишешь тут !

Мария Данилова

Ну дурак то, судя по всему, здесь ты...Если взять во внимание, правильность написания сообщений.....

Татьяна Рожкова

просто понравилось высказывание

Татьяна Рожкова

может девочка романтик насмотрелась красивых фильмов сейчас дети продвинутые во всем и рожать в 14 лет могут

Дядя Саша Х

А ты не приставай к маленьким...)))

Дядя Саша Х

Маленьким тоже нужно переболеть максимализмом...

Мария Данилова

Возможно в переходном возрасте в 14-15...но никак не в 11.....

Marina Cvictelnikova

ну нет ей изменили ее мечтания

Мария Данилова

Странные мечты в столь юном возрасте..

Marina Cvictelnikova

дети вообще странные да время все время меняет людей и детей особенно но ведь есть девочки которые мечтают соовсем о другом

Денис Давыдов

Одинадцатилетние страусы 🙂

Мария Данилова

Медвежат за решетку!))))))

Денис Давыдов

Педоберы 🙂 Девочки сами были не прочь 🙂 Много ли ты знаешь 18летних девственниц ? 🙂

Денис Давыдов

А остальных растлили медвежата ? 🙂

Мария Данилова

Не вдавалась в подробности))) Да и вообще, в данном контексте речь идет о 11-летней страдалице))))

Денис Давыдов

Ну и что 🙂 Контекст не меняет состава приступления 🙂

Елена Литвинова

Сейчас время энерджайзеров.

Мария Данилова

А при чем тут Energizer? Это ж просто батарейка...

Елена Литвинова

Просто дети сегодня очень активные и быстрые. Но в 11 лет они хотят казаться взрослыми и не думая пишут чужие цитаты...

Мария Данилова

Ну что есть, то есть, гаперактивность пока ещё никто не отменял..... В 11 они хотят стать 25-летними, а в 25 , наоборот, 11-летними....

Мария Данилова

Прошу прощения "гиперактивность"

Елена Литвинова

Как говорят, а я бы так в детский сад с удовольствием пошла... 😄

Мария Данилова

Из серии - " В садике очень хотелось в школу, в школе сильно хотелось в институт, в институте безумно хотелось работать, на работе шибко хотелось замуж, вышла замуж - думаю -"И чего мне в садике не сиделось?"

Ольга Васина

Я в свои 11, в куклы играла.)))

Pavel Pavel

это точно что плюшевый мишка изменил!

Сергей Мещеряков

к такому же гному как и она

Сергей Мещеряков

действительно,просто удивляешься когда читаешь такие вещи,неужели ни о чем другом они не думают

Мария Данилова

Ну им так хочется скорее вырасти....Эх, молодо-зелено.... 🙂 🙂

Сергей Мещеряков

тебе уже можно,писать такое

Мария Данилова

Мне просто незачем писать такое...

Мария Данилова

Мне просто незачем писать такое.....

Сергей Мещеряков

прямо как в кино,девушка говорит...я уже старая ,последний шанс у меня был....а сколько тебе лет,спросили ее? уже 23

Лидия Орехова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Малых

они хотят быть взрослыми

Валентина Малых

Пусть получают радость от жизни их просто надо любить!

Ирина

Одной любви не достаточно, для того, чтобы они нормальными, порядочными людьми выросли, их еще и воспитывать надо.

Мария Данилова

Строгих рамок не хватает таким "девочкам" и ремня по попе... Вот тогда бы вся дурь из их юных головок вылетела...

Валентина Малых

моей внучке 13 она еще в куклы играет

Валентина Малых

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kankretniy_Girl

Сейчас мишки не в тренде!

Kankretniy_Girl

Ну кому как! Я про планшет и др гаджеты!

Мария Данилова

Я ВАС ПОНЯЛА...ВСЕ ЭТИ ГАДЖЕТЫ ОТОБРАЛИ У НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ ДЕТСТВО...

Kankretniy_Girl

Как то так! Хотя они считают что это у нас было тяжелое детство!

Мария Данилова

Ну и глупость полнейшая....Наше детство во дворе не заменят никакие "навороченные штуковины" 21 века....Раньше детей было домой с улицы не загнать, а сейчас, наоборот, не выгнать....

Мария Данилова

Катя Коломеец

По моему,мозги отказали

Мария Данилова

И такой вариант не исключен!

@D
@lex Dron

Готовятся к будуйщему

Мария Данилова

Ох, и тяжким оно у них будет, по всей видимости)))

@D
@lex Dron

Селяви как говорят французы

Кактус Цветущий

неа... созрели просто...

Кактус Цветущий

как знать... впрочем, меня это не интересует

Галина Березенцева(Волгоград)

половое созревание ...

Михаил Антонов

Какая хрень,,курнула наверное,,

Константин Никитин

😄 ну гормоны бушуют

Константин Никитин

в 11 лет начинается подростковый возрост, психологические и телесные изменения, прыщики на лице, полнота, рост груди и тд.

Мария Данилова

Как прыщи связаны с жестокой изменой медвежонка? 😄 😄 😄

Константин Никитин

нее это результат изменений, гормонального всплеска и тд. физиология. А такие статусы говорят о эмоциональном заряде и о начале половых отношений, то есть дружбы с противоположным полом. Эта дружба меняет свою децкую форму. Ну и соответственно первая любовь, первая ревность, разлука и тд. Соответственно и эмоциональные всплески, первые реакции. Проба разнообразных методов донетсти мальчику или девочке, о своих чувствах. Если они не срабатывают, пробуются иные модели поведения и тд