Саня Сайко

люди подскажите игру с реально захватывающим сюжетом:)

Ответы
Антон Мирошников

разгрузка угля на ж/д станции. Берешь лопату по-больше и черенок по-кривее. Берешь больше, кидаешь дальше. Пока летит - отдыхаешь! Эх, тунеядцы страны Советов, мне бы ваши проблемы!)))

Саня Сайко

накидался уже мне хватит )))))

Zh
Zhurov-V

The Walking Dead первый сезон вышел полностью,второй сезон только первый эпизод.Сюжет просто захватывающий,а концовка очень жалостная.Поиграй,понравится.

Просто Вишенка

Привет, Саш!!! С рождеством!!! Игра очень простая...Сон называется )))) Очень захватывающие сюжеты бывают.....

Ольга Назарова

Да вы уж наверно все переиграли и теперь адреналин от этих игр не выделяется... Книги почитайте

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну кому что нравится))) мне например сайлент хилл показалось захватывающим сюжетом

Саня Сайко

все части есть 🙂 пройдены 🙂

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну ты деловой)))) так так так... надо подумать чтобы тебе еще предложить. How To Survive. State of Decay year one

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Там жанр выживания, с открытым миром. А в GTA 5 играл уже?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Прошел полностью что ли GTA?:O

Саня Сайко

главное что не вымерший 😉

Владимир Щербина

Саня! Займись делом! Лучше заработай копеечку на компьютере: http://Brigantina-firm.fo.ru

Апельсинка

Star Track Voyajer. Графика старовата, конечно, но сюжет захватывающий))))

Олеся

с реальным сюжетом? Едте на Украину за девушкой, захватывающе!

Саня Сайко

сюжет черезчур уже захватил 🙂

Игорь Кононов

Посмотри сериал ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, а потом попробуй поиграть.....

Наша жизнь и есть игра,и сюжет порой бывает непредсказуемым.

Metanet Karimli

Компьютерные игры?или для планшета,или для телефона??

Любовь Миро

заведи замужнюю даму, и сюжет на долго запомнится..

Бахытжамал Танабаева

Простые шашки, они значатся, как английские шашки.

Любовь Миро

заведи замужнюю даму, и сюжет на долго запомнится.

Георгий Кузьменко

их много в интернете посмотри скрин шоты к играм

Дмитрий Юрочкин

игры в реале часто реально захватывающие

Галина Цуканова

не плохая игра 80 дней вокруг света

Kanashii Neko

Mass Effect, Dragon Age,Lion's Heart,Risen,Far cry, Fall out

Abdullaeva Nazira

Ya uje ne malenkaya ctobi igrat igri poetomu ne igrayu

Макс Снитко

call of duty Black ops 2 или Far Cry 3