Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Друзья.!!!..Сегодня 9 сентября День Рождения у наших товарищёй...Искры (в аватаре горящие карты) и Женечки Карауловой...Поздравьте их...Спасибо...

Ответы
полина ***

Поздравляю!!!!!Счастья!!!!!

Ел
Елена

Вроде с Украины и еще у одного Андрея...вот вам и "флуд",болтаем и все про всех узнаем...

Мартишу ужее поздравил..а подобные поступки..не ФЛУД..в такие дни....

Ел
Елена

Я дождусь ее на сайте...а болтовня наша....это здоровское снятие напряжения

Ел
Елена

Погоди,ты и день рождения приписал?однако,надо запомнить,скоро ведь уже....

А после ещё что-то появится..Я кое что затеваю..

Та
Татьяна

Поздравляем их от ДУШИ,!

Та
Татьяна

а как можно через вас поздравить.?..но...я кстати с нею не знакома

Через профиль найти друзей..и в личку..

Кожанова (Регион 52)

увидим...напишем

Салют региону 52..Женечка у меня в друзьях..

Антонина

А у вас,я так понимаю,18-го?

Антонина

Авжеж!))))))

Екатерина Слемзина

Поздравляю

Екатерина Слемзина

и что дальше? мне ее нужно лично поздравить?

У меня в профиле перейти к ней и в личку..Всё..

Екатерина Слемзина

с какой стати я должна ее лично поздравлять