Се
Сергей

Как вы думаете, кто-нибудь ждет, когда вы появитесь на Спрашивалке? (Спасибо Еноту за идею...)

Ответы · страница 2
Граф Д’ Артуа )

🖼 в ЧС у меня 🤣🤣🤣

Алия

Те, кто действительно ждёт, уже перешли на более приватное общение...)

Светлана Ахмедова

Думаю нет. Я уже второй час здесь. Если бы кто ждал, уже откликнулся

Agnostic Front

Нет,тут и без меня весело,ну когда совсем скучно могут и вспомнить

Agnostic Front

Как -то так,''могло быть все лучше,могло быть все круче'',привет

Брунгильда Анжуйская

Помнишь, с зубом тогда была проблема? решил?

Agnostic Front

Они мне их не стали лечить,сказали когда заболит, тогда чтоб приходил,пока время посещения ждал зуб болеть перестал,а я не помню именно где он болел.

Брунгильда Анжуйская

Ничесе, у меня так было с зубом мудрости. Щеку раздуло как у хомячка, боль страшная, еле доехала до стоматологии, а меня домой отправили. Когда прорежется, тогда и приходите. Он у меня просто сам перестал болеть)))

Agnostic Front

У меня тоже этот самый зуб режется,помню болел дико и ничем не обезболить,так как нестеройды непереношу,а зубные капли на смерту десном вредят,как сказал хирург - стоматолог

Брунгильда Анжуйская

И вот с такой "рожей" на работу пошла)))

Селия Вымри

Енот получит кирдык сушеный в рот, а не спасибо. Меня точно не ждут

Брунгильда Анжуйская

Витя, я тебя буду ждать!🤗

Селия Вымри

Спасибо, Брунгильда! Я тоже буду себя ждать

Вера Гудкова

Сегодня приятно удивила старая знакомая,через 2 года вспомнила.

Алекс

Никто не ждет ,вопросы обращенные ко всем а ответы лично в руки

Мила Видная 🇷🇺

Это вряд ли, иллюзии строить нельзя даже, когда есть повод😊

Уральская Рябинушка

Не знаю. Думаю, всем по барабану-появлюсь я или нет. Приветик

Брунгильда Анжуйская

Привет, Рябинушка! 🤗😘

Уральская Рябинушка

А тебя-ждут?

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, нет наверное. Хотя хорошие друзья есть..

Уральская Рябинушка

Точно так же

Уральская Рябинушка

переживём

Уральская Рябинушка

Один ответил мне, что не ждёт, и уверен, что обязательно появлюсь😂

Гарри

Не знаю... стал редким гостем здесь... похоже меня забыли уже))

Ход Конем.

Я не просто думаю- знаю! Меня не ждет никто. Как, впрочем, и я.

Игорь

Уверен, один человек как минимум ждет. Чтобы сломать копья.

Светлана Агламазова

Нет.скорее сокращаться начинают.как щупальца от кальмаров

Людмила Гладкова

а это обязательно*?которые не ждут,свободны,не задерживаю.

Тссс...

Сомневаюсь, что чье то утро начинается с подобных надежд))

Тссс...

В реальной жизни безразличие норма, что уж говорить про тут

Брунгильда Анжуйская

наверное, но мне повезло. У меня здесь есть друзья

Тссс...

Это замечательно, у меня тоже есть здесь собеседники давние, только понятие дружбы несколько иное на мой взгляд)

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, знакомые, приятели

Сергей Григорьев

думаю что есть и такие люди. Присоединяюсь. Спасибо еноту.

Ир
Ирина

Уже не знаю. Раньше точно знала и сама ждала, а сейчас.......

Ир
Ирина

Думаю, что собеседник где-то тут разговаривает, только или я его под другой авой не узнаю, или ему со мной уже не интересно. Бывает

Ир
Ирина

🙂🤝 Но ведь мы разговриваем и находим интересные вопросы , если повезет то и собеседника. Всё течет, все меняется и жизнь продолжается. Хороших диалогов

Ен
Енот...вот...)

А вы зачем, это сударыня, с каждым днем все хорошеете!?😁

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, Енотик. Стараемся...

Грейсвандир

...ну, да... у енотов обычно бывает больше идей, чем у людей)

Сергей

Сильно сомневаюсь. Кому интересен незнакомый человек ?

Брунгильда Анжуйская

Конечно приятно. Любому человеку это приятно

Сергей

И начинаешь мурлыкать ка кот 🙂

Брунгильда Анжуйская

можно и помурлыкать, почему нет

Сергей

Всё можно, главное чтобы никто не слышал 🙂

Сергей

Был бы март месяц, может и поняли бы. А так... ))))))))))))))))