Гульнара

Для чего в некоторых сериалах включают смех за кадром? Это чтобы знать, когда смеяться?)

Ответы
Ан
Андрей

в разных странах разное чувство юмора. и далеко не всегда смешное одной нации смешно для другой. вот америкосы для пропаганды своего тухлого юмора и начали вставлять смех. телезритель волей-неволей попугайничает и со временем похабщина становится для него эталоном юмора

Олег Цыбульский

- Люсь? А ты конфетку хочешь?
- хочу!!
- А нету!!! (смех за кадром)
- Люсь? А ты шоколадку хочешь?
- нет!
- А конфетку будешь?
- буду
- А нету!!! (смех за кадром)
- Дима, а хочешь я тебе грудь покажу!!!???
- Хочу!!
- А нету!! (смех за кадром) 😄

Гульнара

Вот-вот)

Сашап Кашапов

чтоб управлять тобой какойто вид психологи я уж непомню но цель в том что подводишь человека к таму чего тебе надо притом человек сам таго непонемает

Ева Прупис

это примитив, смех по принуждению. Я не смотрю даже, когда слышу смех!!! И вообще люблю натуральные комедии либо мелодрамы, но не русские

Музыкальный Кот 🐈

Да. Раньше так делали, просто потому что это было забавно. А потом стали клепать везде, чтобы обыватель знал, когда смеяться

Эдуард Абдрахманов

это переняли от америкосов, они же тупые не знают где смеяться, хотят что бы и мы то же тупыми выглядели.

Максим

Для чего в некоторых сериалах включают смех за кадром? Это чтобы знать, когда смеяться?)

Владимир Павлов

А Вы представьте на секундочку без этого смеха. Вот тупость будет-то...))

Naira Nurseitova

наверно неуверенность режисеров что наше поколение поймет их шутки...

Гульнара

)))))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Во - во, я заметил, что за последнее десятилетие совсем все отупели.

Алексей Ткачук

Они считают Вас тупыми, поэтому и показывают: КОГДА СМЕЯТЬСЯ.

Роза

Видать фильм смешной, раз подсказывают , когда смеяться надо

Надежда Вейндель

чтобы не забыли в проблемах и трудностях как это делается

Олег Aзаров

Ну да!... 😄 Для тупых,наверное...Всё слизывают у Запада!...

Anin

чтобы хоть кто-нибудь смеялся, когда совсем не смешно

Ан
Андрей

это пошло от западных сериалов...тупость натуральная

Ал
Александра

Подсказка для тех, у кого плохо с чувством юмора...)))

Aleksandr Spasibov

чтоб улыбку хотя бы вызывать, смех заразителен 🙂

Роза Талаева

Поддержка для тебя ,если ты смотришь фильм одна

Анюта Кулинич

мода наверняка от американских фильмов пошла?))